Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

Воронежская региональная общественная организация

"Федерация спортивно-прикладного собаководства"     тел: +7 (908) 130-06-07

Пятница, 03.05.2024, 01:19
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: ogo  
Форум » Просто для Общения » Фотографии » Наши!!!!
Наши!!!!
FusДата: Четверг, 31.01.2008, 16:37 | Сообщение # 16
Эксперт
Группа: Администраторы
Сообщений: 1243
Репутация: 8
Дешево приобрести хорошию оптику для дальнего расстояния не получится. Значит скоро это не получится. Можно пока успокоиться, а просто отслеживать новинки и радоваться пока за других!!! smile

Следом нашел новинку от Nikon D3 - мечта любого

http://www.photoweb.ru/content/novinki_ot_NIKON.html

Добавлено (19.01.2008, 00:58)
---------------------------------------------
Зеркальное отражение!!!

Добавлено (28.01.2008, 10:29)
---------------------------------------------
Жду твоего появления на форуме Олег!!! Блин все фотографии с занятий мне не нравятся, солнца нет, сплошная облачность, часто пурга, отсюда и проблемы!!! Посмотри раздел IPO или РР последние, какие бы ты ставил параметры на фотике!! Смотрю твои и фотографии других, где объекты в движении и очень мне нравятся фотографии с размытым задним фоном!!! У меня такие в настоящих погодных условиях не получаются!!! Нет удовлетворенности от фотографий у меня!!! Надо с эти что-то делать!!! cranky

Добавлено (31.01.2008, 16:37)
---------------------------------------------



М. Скотта: «Не смотрите на своих собак как на людей, иначе они станут смотреть на вас как на собак».
 
КолаДата: Четверг, 31.01.2008, 20:01 | Сообщение # 17
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 0
Попробую вставить фотку,,наших,,.Ваши конечно хороши-выбирай на вкус!!!А наши ,правда ,уже вырости успели. smile
Прикрепления: 6149963.jpg (142.4 Kb)


гость

Сообщение отредактировал Кола - Четверг, 31.01.2008, 20:03
 
FusДата: Четверг, 31.01.2008, 22:40 | Сообщение # 18
Эксперт
Группа: Администраторы
Сообщений: 1243
Репутация: 8
Когда-то и у нас было целых два помета Доберманов! Первую вязку своей суки Жаклин делал в Каунусе с Астер Мастерштик, а вторая вязка была в г. Москве с Розенберговским кобелем! Все щенки хорошие, судьба у всех только разная!!! Остается надеяться и верить в людскую порядочность!

М. Скотта: «Не смотрите на своих собак как на людей, иначе они станут смотреть на вас как на собак».
 
КолаДата: Пятница, 01.02.2008, 00:58 | Сообщение # 19
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 0
О,так вы еще и доберманисты со стажем!!!А у Жаклин -это полная кличка,или еще приставка есть?Кобелей этих знаю .И Астора и наверное речь шла о Мелвасе -Муро?Или о Квинтоне?А судьба и у наших разная.К сожалению. sad

гость
 
FusДата: Суббота, 02.02.2008, 17:02 | Сообщение # 20
Эксперт
Группа: Администраторы
Сообщений: 1243
Репутация: 8
Да у нас был Макуня - сын МелвасуМуро и второй кобель брали у Яковлевых от Розенберговского Квинтона Ибис Смарт Вуд Хилз!!! Жаклин была просто Жаклин чисто Воронежская! smile

М. Скотта: «Не смотрите на своих собак как на людей, иначе они станут смотреть на вас как на собак».
 
КолаДата: Суббота, 02.02.2008, 22:13 | Сообщение # 21
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 0
Да,хорошие родители.Да,и дети ,уверена были отличные. v

гость
 
FusДата: Суббота, 02.02.2008, 23:05 | Сообщение # 22
Эксперт
Группа: Администраторы
Сообщений: 1243
Репутация: 8
У Ибиса было изночально больное сердце и вообще они меня обманули при покупке щенка, отдали совсем другого, а когда разобрались, то я не захотел уже ничего менять. Супруга меня за это до сих пор склоняет! Помер он бегая счастливый за пуделихой, зашатался подошел к супруге вывалил язык и помер в возрасте 4,5 лет! До этого был у него постоянный кашель, не такой частый, но странный на наш взгляд. Мы с ним занимались IPO, но как все Доберманы усталости он не показывал. Макуня наш первый кобель был просто ЧУДО, а не Доберман, но власти травили у нас всех дворняг, раскидывая заморские гадости, как потом сказали ветеринары после вскрытия он попал в их число налет таксина на органах, только из числа хозяйских псов! В тот период половина домашних собак нашего района полегло в неравной борьбе с властью!!! sad

Добавлено (02.02.2008, 23:05)
---------------------------------------------
А говорят, что Квас не бьет по голове!?

А говорят, что дети цветы жизни, Гроза согласна с этим, но о Воспитании нельзя забывать!!! Удушила бы иногда, за их поведение!!!


М. Скотта: «Не смотрите на своих собак как на людей, иначе они станут смотреть на вас как на собак».
 
КолаДата: Воскресенье, 03.02.2008, 00:01 | Сообщение # 23
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 0
Это наверное не квас,небось краски нанюхался -токсикоман малолетний(баночка там рядом стоит),вот мать его и воспитывает на следующей фотке. lol

гость

Сообщение отредактировал Кола - Воскресенье, 03.02.2008, 00:02
 
КолаДата: Воскресенье, 03.02.2008, 00:13 | Сообщение # 24
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 0
А это наш дуэт!
Прикрепления: 5131720.jpg (156.9 Kb)


гость
 
FusДата: Воскресенье, 03.02.2008, 01:05 | Сообщение # 25
Эксперт
Группа: Администраторы
Сообщений: 1243
Репутация: 8
Боже мой!!!! Куда вы деле чернозем??? :'(

М. Скотта: «Не смотрите на своих собак как на людей, иначе они станут смотреть на вас как на собак».
 
КолаДата: Воскресенье, 03.02.2008, 02:18 | Сообщение # 26
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 0
У нас -песок,весь чернозем -у вас.У нас все из песка и камней,даже картошка растет в песке. Так ,что если такое добро занадобиться,у нас его хоть лопатой отгребай ..Как в Бахрейне нефти. biggrin А как вам такой лунный пейзаж?

Добавлено (03.02.2008, 02:18)
---------------------------------------------
Или такой?


гость
 
FusДата: Воскресенье, 03.02.2008, 23:47 | Сообщение # 27
Эксперт
Группа: Администраторы
Сообщений: 1243
Репутация: 8
Впечатляет!!! За то еще рыбы пруд пруди!!! smile

М. Скотта: «Не смотрите на своих собак как на людей, иначе они станут смотреть на вас как на собак».
 
КолаДата: Вторник, 05.02.2008, 20:47 | Сообщение # 28
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 0
Мдаа...Рыбы хватает-все таки Кольский залив,и правее,но там не видно на снимке река Кола,туда семга заходит, и браконьеры по берегам сидят. biggrin biggrin biggrin

гость
 
ogoДата: Среда, 06.02.2008, 11:04 | Сообщение # 29
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 65
Репутация: 1
Ну, вот. Кажется, фотки пошли...
Щенки -- чудо!
Пейзаж -- лунный!
Псинки -- класс!
Хозяевам -- респект!


С уважением, OGO.
 
ogoДата: Понедельник, 11.02.2008, 11:43 | Сообщение # 30
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 65
Репутация: 1
А вот и мы свои выложим - пущай народ полюбуется biggrin

и еще...

Вот такие перепендюльки...


С уважением, OGO.
 
Форум » Просто для Общения » Фотографии » Наши!!!!
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: