Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

Воронежская региональная общественная организация

"Федерация спортивно-прикладного собаководства"     тел: +7 (908) 130-06-07

Понедельник, 06.05.2024, 19:36
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Басюкашка  
Форум » Мероприятия Всероссийские и Международные! » Выставки » Выставочная подготовка.
Выставочная подготовка.
БасюкашкаДата: Суббота, 13.06.2009, 19:28 | Сообщение # 1
Эксперт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 791
Репутация: 2
Проводится набор молодых собак в группу по Выставочной подготовке, Курс 10 занятий по 2 раза в неделю. Готовим собак к показу в ринге без двойного хендлинга. Обращайтесь по телефону : 8 908 131 22 77. cool
 
LeonДата: Воскресенье, 28.06.2009, 11:07 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
После такой выходки нашего бебика в ринге в Боброве biggrin наверно придеться записываться
 
ОльгаДата: Понедельник, 29.06.2009, 07:01 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 1
Leon, рассказывайте, что у вас случилось?
 
LeonДата: Понедельник, 29.06.2009, 08:42 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Щенка учил ходить в натяжку только я, да и собак она много не видела, на ринг её выводил хендлер, так она начала искать меня глазами, выскользнула с ошейника, хендлер моймал её за хвост, в ринге она шла первой и по этому мне пришлось бежать впереди, а так как я там бежал не один, собака теряла меня из вида и рвалась во все стороны пытаясь сбежать от хендлера, все кричат, орут, зовут своих щенков, это просто ужас,я уже плюнул на всё и отошел в сторону, думал ща судья скажет убрать это безобразие с ринга biggrin вобщем щенок растерялся, можно сказать что хендлер протащил собу 2 круга за шкирку biggrin , щас думаю что надо было самому выставлять, у меня она смирно ходит сама вперед и в стоечке стоит без моей помощи долго, но я был на выставке впервые, сам растерялся smile , ну и ладненько - первый блин всегда комом, судья сказал - щенок ( зер гут), и если бы щенок вел себя не так темпераментно, то занял бы призовое место, а так (9бп) , огромное спасибо нашему заводчику за помощь на выставке, сам бы сел в уголке и собаку бы в ринг не повел biggrin


Сообщение отредактировал Leon - Понедельник, 29.06.2009, 08:53
 
Ха-ахДата: Понедельник, 29.06.2009, 10:36 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 392
Репутация: 1
Leon, Ну, не так всё страшно. Вот подучитесь и возьмете еще своё призовое место biggrin Всё приходит с опытом. Просто надо заниматься. А конкуренция, смотрю, большая была. Щенов много! Еще бы ребенку не растеряться.
 
ОльгаДата: Вторник, 30.06.2009, 08:44 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 1
Leon, эксперт же не на Вашу собаку смотрел всё время, поэтому он всего и не видел. Я этот ринг весь смотрела и тоже ничего страшного не увидела, по- моему бэбики, большинство такие!
Занимайтесь хэндлингом, дрессировкой, гуляйте, наслаждайтесь общением с собакой, что ещё нужно для счастья? Первое место? Сомневаюсь...
 
Форум » Мероприятия Всероссийские и Международные! » Выставки » Выставочная подготовка.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: