Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

Воронежская региональная общественная организация

"Федерация спортивно-прикладного собаководства"     тел: +7 (908) 130-06-07

Пятница, 03.05.2024, 18:35
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Fus  
Форум » Мероприятия Всероссийские и Международные! » Соревнования Всероссийские и Международные! » Чемпионат России по "Русскому Рингу" 2008 Ностальжи Вивальди (Достойная уважения собака!!!)
Чемпионат России по "Русскому Рингу" 2008 Ностальжи Вивальди
FusДата: Воскресенье, 01.06.2008, 19:17 | Сообщение # 1
Эксперт
Группа: Администраторы
Сообщений: 1243
Репутация: 8
Приезд Ясенево!!! Проехали 2000 км., назад еще 2000 км.!!!

Знакомство с местностью!!!


Парад участников!!!

Первый этап!!!




Второй этап!!!










Оценки второго этапа!!!

Добавлено (01.06.2008, 19:03)
---------------------------------------------
Третий этап, работа на двух фигурантов!!!


[img]http://img229.imageshack.us/img229/3972/dsc0025pu3.jpg[img]











Оценка 3 этапа!!!

Добавлено (01.06.2008, 19:09)
---------------------------------------------
Четвертый этап!!!







Добавлено (01.06.2008, 19:17)
---------------------------------------------
Итого Вивальди набрал 42,75 баллов и занял 9 место!!! Напоминаю он 1999 года рождения!!! И никто его не поздравил на Чемпионате, а очень жаль!!! smile


М. Скотта: «Не смотрите на своих собак как на людей, иначе они станут смотреть на вас как на собак».
 
ГостьДата: Понедельник, 02.06.2008, 22:37 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Очень красиво работает соба.
 
ГостьДата: Понедельник, 02.06.2008, 23:11 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Зря вы так. Я лично подошла и поздравила, но тогда я не знала результатов. Я обещала поздравить на форуме и поздравила http://forum.doberman.info/index.php?topic=3311.645 . .могу еще и здесь поздравить и пожелать долой жизни и больших успехов на соревнованиях. Юля и Модус Ост Пиррус Пардо.
 
КолаДата: Вторник, 03.06.2008, 02:23 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 0
Большое спасибо за поздравления.Мне очень приятно,что Вивальди запомнился с хорошей стороны.Благодарна за пожелания,в меру сил и с учетом возраста будем стараться!Может статься когда нибудь вы ,Юля с Пиррусом,замените нас.Удачи Вам!

Добавлено (03.06.2008, 02:23)
---------------------------------------------
Привет ,Максим!Фоты ,как всегда-суперские.Смотрю ,аж дух захатывает!Приехали в понедельник под утро,видео просмотрели,которое успели заснять.Несколько не однозначный осадок от увиденного. wacko


гость
 
FusДата: Вторник, 03.06.2008, 08:57 | Сообщение # 5
Эксперт
Группа: Администраторы
Сообщений: 1243
Репутация: 8
Гость,

Одно дело поздравить от себя лично, это конечно приятно человеку, а другое получить подздравление на таком великом действии, как Чеимпонат России! У организаторов были все данные на участников, молодцы, что поздравили свою собаку, но в их власти сделать это и по отношению к Вивальди! Вы я думаю это сами прекрасно понимаете! А Вивальди будет даже постарше Грина на полгода, да и работа Вивальди выше всяких похвал будет!!! Настоящий Доберман!!! Люис был бы счаслив узнав, как работает порода!

Я это уже писал даже на К-9, но все проходит мимо ушей, не хотят портить отношения наверное. Просто есть с чем сравнивать, как проходили соревнования такого уровня раньше! Само укрытие вообще не вписывается в правила, судили четыре эксперта и это на Чемпионате Росии, вообще уже дожили. Раньше у Игнатова Андрея судили пять судей и все судья из разных регионов, вот было интересно. А в 2008 году стало четыре и вся Москва. Регионы вообще вычеркнуты получается! А с правилами надо решать, так нельзя, написано одно, а в жизни все меняется на местах. Менять, уточнять, дополнять вроде комиссия по РР работает уже давно, а воз и ныне тут!!!

Праздник Русского Ринга поднимают на высокую планку только сами собаки-участники своей работой, некоторые из них Великие спортсмены Честь им и Хвала!!!

Добавлено (03.06.2008, 08:57)
---------------------------------------------
А мы так и до сих пор не знаем с кем соревновались в группе В, в итоговой таблице стояли только Фамилии, ни породы, ни из какого города или региона не было написано! Так все это и осталось тайной!


М. Скотта: «Не смотрите на своих собак как на людей, иначе они станут смотреть на вас как на собак».
 
ГостьДата: Вторник, 03.06.2008, 19:37 | Сообщение # 6
Группа: Гости





Даааааааааа полоностью с вами согласна... Уровень падает очень обидно...((((((((
 
ГостьДата: Вторник, 03.06.2008, 19:38 | Сообщение # 7
Группа: Гости





Большое спасибо за поздравления.Мне очень приятно,что Вивальди запомнился с хорошей стороны.Благодарна за пожелания,в меру сил и с учетом возраста будем стараться!Может статься когда нибудь вы ,Юля с Пиррусом,замените нас.Удачи Вам!
Спасибо!! Я над этим подумываю))
 
FusДата: Среда, 04.06.2008, 07:17 | Сообщение # 8
Эксперт
Группа: Администраторы
Сообщений: 1243
Репутация: 8
Надо верить в хорошее, что следующий Чемпионат России пройдет уровнем выше!
Кубок России в октябре Сокольники проведут у себя на высоком уровне это точно!!! smile


М. Скотта: «Не смотрите на своих собак как на людей, иначе они станут смотреть на вас как на собак».
 
DoberblackДата: Среда, 04.06.2008, 08:59 | Сообщение # 9
Группа: Гости





Кола, вы с Вивальди -МОЛОДЦЫ! И никакое 9-ое место не заставит лично меня усомниться, что он ПЕРВЫЙ! Такими собаками, как Ностальжи Вивальди надо гордиться, ведь сохранить в таком возрасте силу, рабочий азарт и несгибаемый бойцовский дух - это не каждому дано! Да и то, сколько было вложено в этого выдающегося добермана - любви, упорства, сил и времени, - не каждому человеку под силу дать столько, сколько дали ему вы, Кола.
А фотографии получились потрясающие, спасибо фотографу за предоставленную нам возможность наслаждаться такими красивыми кадрами!
 
КолаДата: Среда, 04.06.2008, 22:05 | Сообщение # 10
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 0
Спасибо,Максиму ,не только за фото!Не знаю,что бы я без него делала.Ведь это он не отказал и нашел время, размять перед упражнениями Вивальди.Вообщем помог в трудную минуту.Большое ему человеческое СПАСИБО! respect

гость
 
FusДата: Четверг, 05.06.2008, 11:12 | Сообщение # 11
Эксперт
Группа: Администраторы
Сообщений: 1243
Репутация: 8
Спасибо Лариса!!! На то на свете и есть Друзья!!! Тем боле все было в наших силах и возможностях!!! Повторюсь, за ваше отношение к Русскому Рингу, преданость и гармоничность, как спортивной пары надо ставить памятник!!! Предоставить Почетное место в алее славы Русского Ринга!!! smile

М. Скотта: «Не смотрите на своих собак как на людей, иначе они станут смотреть на вас как на собак».
 
ogoДата: Четверг, 05.06.2008, 17:27 | Сообщение # 12
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 65
Репутация: 1
Кола,
Мои самые сердечные поздравления и Вам и Вивальди, и пусть 9-е место кому-то покажется не высоким, но Вы-то знаете, чего оно на самом деле стОит.
Вам удачи, а Вашему псу долгих лет жизни и успехов.


С уважением, OGO.
 
КолаДата: Суббота, 07.06.2008, 00:04 | Сообщение # 13
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 0
ogo,привет!Спасибо за теплые слова,будем стараться.Очень здорово,что у нас так много друзей и даже большое растояние не помеха.Надеюсь у Ханка с Цуциком тоже все ОК! biggrin

Добавлено (07.06.2008, 00:04)
---------------------------------------------
И еще ,что очень немаловажно, слова ваши теплые согревают меня,а то у нас такой дубак на улице,сагодня целый день идет снег,ночью до -2 обещали. sad wacko У всех лето ,как лето,а у нас -Прости Господи-что! shock


гость
 
МИРОНДата: Понедельник, 09.06.2008, 13:36 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 15
Репутация: 0
Ларис! Хоть с опазданием , тоже поздравляю!!!! Мне помниться ещё в прошлом году кто-то хотел закончить??? Думаю ещё побьётесь.. Макс ! Вас тоже поздравляю! И думаю не стоит воевать с ветрянными мельницами... Всё останеться как есть и причин этому много.. Самая большая что не кто не хочет не чего менять.. Да и флаг им в руки.. А хорошую собаку заметят и так .. Главное делать своё дело ине на что не обращать внимание

Услышать и убежать-не стыдно. Увидеть и убежать-позор...
 
КолаДата: Понедельник, 09.06.2008, 16:01 | Сообщение # 15
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 0
Привет,Виталий!Спасибо за поздравления,старались как могли,но время уже ушло. sad А на счет прошлого года,так мы будем как Алла Пугачева-с последним концертом.Вообщем каждый,как бы последний-и так на протяжении пары -тройки лет. biggrin :D biggrin Шутка конечно же,жаль, голова светлая,а ноги уже совсем не тянут. weep

гость

Сообщение отредактировал Кола - Понедельник, 09.06.2008, 16:02
 
Форум » Мероприятия Всероссийские и Международные! » Соревнования Всероссийские и Международные! » Чемпионат России по "Русскому Рингу" 2008 Ностальжи Вивальди (Достойная уважения собака!!!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: