Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

Воронежская региональная общественная организация

"Федерация спортивно-прикладного собаководства"     тел: +7 (908) 130-06-07

Суббота, 04.05.2024, 00:37
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Fus  
Форум » Мероприятия Всероссийские и Международные! » Соревнования Всероссийские и Международные! » CACT IPO 12-13 июля г. 2008 Воронеж
CACT IPO 12-13 июля г. 2008 Воронеж
FusДата: Среда, 14.05.2008, 18:45 | Сообщение # 1
Эксперт
Группа: Администраторы
Сообщений: 1243
Репутация: 8
Собственно САБЖ

М. Скотта: «Не смотрите на своих собак как на людей, иначе они станут смотреть на вас как на собак».
 
ГостьДата: Среда, 14.05.2008, 18:46 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Не знаю, куда писать по теме, поэтому здесь. Вопрос к Максиму: 21-22 июня в графике РКФ заявлены соревнования по IPO. Они состоятся? Судья, фигурант? Размещение? Если будут проводиться, то с удовольствием приехали бы 3 собаки из Москвы.
 
FusДата: Среда, 14.05.2008, 18:46 | Сообщение # 3
Эксперт
Группа: Администраторы
Сообщений: 1243
Репутация: 8
Гость,

Правильнее зарегистрироваться на главной странице, а то просто с Гостем общаться не интересно! Открою новую тему в разделе соревнования, я это сделаю чуть позже! В графике будут изменения, они согласованы с Председателем спорткомиссией РКФ Кирилловым Михаилом Васильевичем, соревнования пройдут в июле 12-13 числа! Фигурант будет или наш Копылов Сергей, или из г. Ростова. Судить будет Кириллов Михаил Васильевич!!! smile


М. Скотта: «Не смотрите на своих собак как на людей, иначе они станут смотреть на вас как на собак».
 
ГостьДата: Среда, 14.05.2008, 18:46 | Сообщение # 4
Группа: Гости





Тоесть за неделю до Нижнего? Это уже сложно... На июнь есть заинтерисованность в Белгороде и на Украине, а вот с новым сроком трудно сказать.
 
FusДата: Среда, 14.05.2008, 18:46 | Сообщение # 5
Эксперт
Группа: Администраторы
Сообщений: 1243
Репутация: 8
Гость,
Дата соревнований и перенесена по просьбе спорсменов из Белгорода, которые в июне будут в лагере в Питере! Всем не угодишь!
Просьба к Вам зарегистрироваться или хотя бы представиться!!! smile


М. Скотта: «Не смотрите на своих собак как на людей, иначе они станут смотреть на вас как на собак».
 
sергейДата: Среда, 14.05.2008, 18:46 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Итак, продолжаем. Еще бы хотелось узнать стоимость, срок подачи заявки , расписание соревнований и примерное описание полей - луговая трава, пашня и т.д. Про размещение уже слышал, проживание в палатках. biggrin Я наверно, соберусь, по крайней мере, хотелось бы. Другие из нашей компании тоже думают. Компания - это две овчарки и я с ротвейлером, тренируемся на площадке у Андрея Игнатова.

Сообщение отредактировал sергей - Понедельник, 21.04.2008, 23:36
 
БасюкашкаДата: Среда, 14.05.2008, 18:46 | Сообщение # 7
Эксперт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 791
Репутация: 2
Вот это здорово!!!! Приезжайте, будем очень рады. Разместить можем и в гостинице, если захотите. hands respect yes
 
sергейДата: Среда, 14.05.2008, 18:47 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Спасибо, может и Андрей сам соберется. Теперь к предыдущим вопросам следующие: стоимость проживания в гостинице, можно ли с собакой в номер. В принципе, если сложно и далеко, то можно одну ночь и в машине . И вот еще, если по предварительной заявке участник будет заявлен по IPO 3, можно ли будет потом перезаявиться на IPO 1 и наоборот?
 
БасюкашкаДата: Среда, 14.05.2008, 18:47 | Сообщение # 9
Эксперт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 791
Репутация: 2
sергей, Максим приедет в понедельник и ответит на все ваши вопросы. Он сейчас в Москве. Если хотите, сбросьте ему в личку свой телефон.
 
sергейДата: Среда, 14.05.2008, 18:47 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Cкинул.
 
FusДата: Среда, 14.05.2008, 18:47 | Сообщение # 11
Эксперт
Группа: Администраторы
Сообщений: 1243
Репутация: 8
sергей,

Quote (sергей)
Итак, продолжаем. Еще бы хотелось узнать стоимость, срок подачи заявки , расписание соревнований и примерное описание полей - луговая трава, пашня и т.д. Про размещение уже слышал, проживание в палатках.Я наверно, соберусь, по крайней мере, хотелось бы. Другие из нашей компании тоже думают. Компания - это две овчарки и я с ротвейлером, тренируемся на площадке у Андрея Игнатова.

Итак по порядку! Стоимость 500 руб. с участника, срок хотя бы за неделю, т.е. последний день 6 июля 2008 года включительно. Расписание суббота 12.07 раздел А начало 06.00 утра, воскресенье разделы В, С начало 10.00. Поля для следовой пашня! Есть желание, то можно разместиться в гостинце Восток, договорюсь с администрацией, можно с собаками (желательно клетка), стоимость от 700-1000 руб. сутки. Андрей ИГНАТОВ - мой учитель в кинологии, я ему очень благодарен за знания и привитие любви в собакам!!! Жизнь сложная штука и не стоит на месте!

Quote (sергей)
Спасибо, может и Андрей сам соберется. Теперь к предыдущим вопросам следующие: стоимость проживания в гостинице, можно ли с собакой в номер. В принципе, если сложно и далеко, то можно одну ночь и в машине . И вот еще, если по предварительной заявке участник будет заявлен по IPO 3, можно ли будет потом перезаявиться на IPO 1 и наоборот?

Гостиница рядом, если заявлен на IPO-3, то это предполагает наличие рабочей книжки!!! Какие в ней записи, касаемых данной собаки, по IPO??? cool

Но возможны коррекция сроков, по не зависяшим от нас абстоятельствам!!! sad


М. Скотта: «Не смотрите на своих собак как на людей, иначе они станут смотреть на вас как на собак».
 
sергейДата: Среда, 14.05.2008, 18:47 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Вроде все понятно, завтра на тренировке расскажу своим. Коррекция сроков за какое время будет известна?
С записью в 1 или 3 сейчас непонятно, раньше было можно идти в высшую ступень, теперь на САСiТах 1-2 идут по 1. Рабочая книжка, кажется, необязательна, достаточно диплома. cool
 
FusДата: Среда, 14.05.2008, 18:47 | Сообщение # 13
Эксперт
Группа: Администраторы
Сообщений: 1243
Репутация: 8
sергей,

У спорсмена главным документом является его рабочая книжка! Она как паспорт! Я так и не понял, Сергей, что записано у спортсмена в его спортивной книжке по поводу IPO, какая у него степень сдана?
Просто вопрос возникал с Кирилловым М.В., но вроде все остается в силе. Попробую дозвониться до него и все уточнить до конца! smile


М. Скотта: «Не смотрите на своих собак как на людей, иначе они станут смотреть на вас как на собак».
 
sергейДата: Среда, 14.05.2008, 18:48 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
«УТВЕРЖДАЮ»
Председатель спортивного комитета РКФ
А. ИНШАКОВ
«____»_______________2008г.
Положение
О международных соревнованиях по IPO (САСIТ)
«Кубок России по IPO - 2008»

16 - 18 мая 2008 года г. Москва

К соревнованиям допускаются собаки, имеющие диплом по IPO-III (VPG-III, SchH-III).

cool Но это уже не так важно.

 
FusДата: Среда, 14.05.2008, 18:48 | Сообщение # 15
Эксперт
Группа: Администраторы
Сообщений: 1243
Репутация: 8
sергей,

Данный человек имет Фамилию и Имя? Если он не засекречен, то можно узнать про кого идет речь? Все дипломы по IPO-3 получены на испытаниях, если нет , то где? С моей точки зрения нет рабочей книжки, если спортсмен не участвовал в рейтинговых соревнованиях smile

Привожу цитату из книжки подаренной мне Андреем Игнатовым еще на стадионе "Бородино" в г. Москва!
РФ Служебного собаководства
Правила
Проведения
Испытаний и
Соревнований
В Собаководстве
Москва 2004 г. Утвержденные Государственным комитетом по физической культуре и спорту и РОСТО!

Стр. 103 Рабочая книжка
Наличие рабочей книжки необходимо для каждой участвующей собаки. Выдача рабочей книжки происходит по правилам организации, к которой принадлежит проводник. Необходимо убедиться в наличии только одной рабочей книжки у каждой собаки. Ответственность за это берет на себя организация, выдавшая рабочую книжку. Результат испытаний заносится в рабочую книжку в любом случае, контролируется и подписывается СИ и РИ.


М. Скотта: «Не смотрите на своих собак как на людей, иначе они станут смотреть на вас как на собак».
 
Форум » Мероприятия Всероссийские и Международные! » Соревнования Всероссийские и Международные! » CACT IPO 12-13 июля г. 2008 Воронеж
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: