Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

Воронежская региональная общественная организация

"Федерация спортивно-прикладного собаководства"     тел: +7 (908) 130-06-07

Пятница, 03.05.2024, 19:32
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Fus  
Форум » Мероприятия Всероссийские и Международные! » Соревнования Всероссийские и Международные! » CACT IPO 12-13 июля г. 2008 Воронеж
CACT IPO 12-13 июля г. 2008 Воронеж
FusДата: Понедельник, 14.07.2008, 21:04 | Сообщение # 16
Эксперт
Группа: Администраторы
Сообщений: 1243
Репутация: 8
sергей,

Ничего странного!!! Вам задают вопросы организаторы, а вы их просто игнарируете и молотите свою копну!
А все понимающим экспертам задавать такие вопросы :"И вот еще, если по предварительной заявке участник будет заявлен по IPO 3, можно ли будет потом перезаявиться на IPO 1 и наоборот??", которые судят ЧР вызывает вопросы! Впечатление, что у вас было желание замутить воду, даже представиться по нормальному не желаете! Все покрыто тайной!!! Спасибо и Вам!!! cool
Если будет желание общаться, то представиться вам необходимо намного подробнее, т.к. лично вас не знаю, а слухами пользоваться не хочу! Даже на вопрос о дипломах с испытаний или соревнований не отвечаете, а еще чем то не довольны! Ругаться нет желания ни с вами, ни с кем еще! На ваши вопросы ответил, а на свои вопросы ответа от вас не дождался! Удачи!

Фигурантами будут работать РЕДРИКОВ Алексей (Ростов)
НЕЧАЕВ Андрей (Белгород) - Судья соревнований!
Возможно следовые поля будут и на луговой траве, выберем лучшее, а готовиться надо на любое покрытие!

Ждем ребят из Пензы Диму ПАУКА, Игоря ТУРАЕВА, Александра ГОРБУНОВА!!! smile

Добавлено (26.06.2008, 09:48)
---------------------------------------------



Добавлено (26.06.2008, 09:51)
---------------------------------------------
Для раздела А "Следовая работа" выбрали поля с пашней!


Добавлено (28.06.2008, 23:14)
---------------------------------------------
Фигурантом будет работать

Редриков Алексей (Ростов)

Добавлено (14.07.2008, 20:36)
---------------------------------------------
Ариша!

Следовая:







Обзор:





















Добавлено (14.07.2008, 21:04)
---------------------------------------------
Гроза!

След:






Обзор:























--------------------------------------------------------------------------------------

Отдых:


-------------------------------------------------------------------------------------
Др. участники:






--------------------------------------------------------------------------------------
Воскресенье защита:


















М. Скотта: «Не смотрите на своих собак как на людей, иначе они станут смотреть на вас как на собак».
 
КолаДата: Понедельник, 21.07.2008, 00:00 | Сообщение # 17
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 0
Всем привет!Максим,просмотрела фоторепортаж,как проходило все -понятно,а результаты-непонятны. smile Вижу в руках посуду biggrin для обмывания результатов,так кто там у вас и чего? blink Поподробние пожалуйста. smile

гость
 
БасюкашкаДата: Понедельник, 04.08.2008, 21:00 | Сообщение # 18
Эксперт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 791
Репутация: 2

IPO -I

1 место: Туровцеве Т. Н. г. Воронеж
Ротвейлер Арианна с Олимпийской Горы
А-87, В-83, С-93.

2 место: Капралава Т.М. г. Воронеж
Ротвейлер Морган
А – 73, В- 80, С- 86.

3 место: Сантиков А.Г. г. Белгород
Н\О Дунай от Рабочих Псов
А -65, В- 77, С- 82.
Дунай от Рабочих Псов

IPO-II
1 место : Голубых М.Н. г. Воронеж
Н/О Ертель с берега Пахры
А- 82, В- 89, С – 89.

зоявлена одна.

 
КолаДата: Понедельник, 04.08.2008, 23:51 | Сообщение # 19
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 0
Мои поздравления ,Максим:) !Молодцы! v respect Смотрю у вас в Воронеже ротвейлеры не дремлют,а наступают овчаркам на пятки biggrin . hands

гость
 
БасюкашкаДата: Вторник, 05.08.2008, 23:06 | Сообщение # 20
Эксперт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 791
Репутация: 2
Кола, Гроза в этом году просто двойку сдавала, других собак заявлено не было.
 
FusДата: Понедельник, 11.08.2008, 00:08 | Сообщение # 21
Эксперт
Группа: Администраторы
Сообщений: 1243
Репутация: 8
Кола,

Привет Лариса!!! Совсем меня командировки достают, некогда в интернет зайти бывает по неделям!!! Спасибо за твои поздравления, стараемся свои соревнования проводить, хоть немного людям показывать дрессировки! С молодой Арго Эльвира будет готовиться выступать и наболее высоких уровнях соревнований, а мне просто вообще времени нет сейчас куда нибудь ехать, работа съедает все время. Хочу поехать на Кубок по РР в Сокольники, а вы??? smile

Добавлено (11.08.2008, 00:08)
---------------------------------------------
Ротвейлер Ариша давно у меня занималась, вот решила стрехнуть с себя пыль и показать всему Воронежу, что есть еще порох у ротваков и на IPO!!! smile


М. Скотта: «Не смотрите на своих собак как на людей, иначе они станут смотреть на вас как на собак».
 
КолаДата: Пятница, 15.08.2008, 23:54 | Сообщение # 22
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 0
Привет,Максим!По нехватке времени ,я с тобой солидарна,катастрофически некогда. wacko Молодцы,что спорт в массы несете,очень нужное дело. respect Завидую вам с Эльвирой,что есть кого готовить к соревнованиям.Я тоже решилась взять щенка,жаль,что это окажется сука,я привыкла к кобелям,но кобеля Вадя мне не даст держать.Беру его дочь,честно, ничего пока в ней ,что бы мне нравилось -не наблюдаю.Хожу -смотрю,все мне что то не так,да не эдак,наверное -это ипохондрия на меня напала.Наверное я слишком многого хочу,планку высоко ставлю. smile А на счет Кубка,так в душе я уже с июня там,но Вадек ногами думаю не потянет. sad Да и по финансам,после того как дочку Элю нынче перевели и перевезли учиться в Питер,наверное не потянем.Сидим пока -голЫ ,как соколЫ. biggrin wacko Максим,у меня к тебе просьба smile ,может ,если будет время, пожалуйста скинь фотки ,на которых мы все вместе ,и с ребятами из Волгограда,после соревнований в Ясенево Эту мадам мы и собираемся взять. smile

гость
 
FusДата: Понедельник, 15.09.2008, 12:02 | Сообщение # 23
Эксперт
Группа: Администраторы
Сообщений: 1243
Репутация: 8


М. Скотта: «Не смотрите на своих собак как на людей, иначе они станут смотреть на вас как на собак».
 
Форум » Мероприятия Всероссийские и Международные! » Соревнования Всероссийские и Международные! » CACT IPO 12-13 июля г. 2008 Воронеж
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: