Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

Воронежская региональная общественная организация

"Федерация спортивно-прикладного собаководства"     тел: +7 (908) 130-06-07

Суббота, 04.05.2024, 23:03
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Fus, Басюкашка  
Форум » Дрессировка » IGP » IPO ротвейлер. Чемпионат Мира
IPO ротвейлер. Чемпионат Мира
IrinaMДата: Вторник, 04.09.2007, 17:02 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
IPO ротвейлер. Чемпионат Мира IFR WM

VIDEO чемпионки. "C" 99 баллов:
http://www.rottweiler-digital.com/video/ifr1.htm

 
FusДата: Пятница, 07.09.2007, 11:41 | Сообщение # 2
Эксперт
Группа: Администраторы
Сообщений: 1243
Репутация: 8
Ирина! У меня не получилось на работе посмотреть видео, буду пробовать дома!!!

У нас проблема, Гроза получила последствия клеща, кровь в моче и кале! Успел приехать вчера вечером и сделать капельницу, что помогло, сегодня повтор!!! Температура 40 Гр. задние конечности шатало, и т.п. последствия!!! Все неделю работали на полях следовую в г. Богучаре, это как на Ростов М4!!! Все было хорошо, но .... теперь будем лечиться!!!


М. Скотта: «Не смотрите на своих собак как на людей, иначе они станут смотреть на вас как на собак».
 
vetДата: Воскресенье, 09.09.2007, 22:23 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Видео не открывается sad
 
IrinaMДата: Понедельник, 11.02.2008, 13:55 | Сообщение # 4
Группа: Гости





Все видео здесь:

http://vision.rambler.ru/users/irinameier2/1/

Названия с IFR WM 07... - это с чемпионата мира

 
IrinaMДата: Понедельник, 11.02.2008, 14:19 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Чемпионат Мира 2007 IFR

Milan Skoric / Pascha vom Scheldetal (Deutschl. ) "C" >>
Судья:
Ревир - отлично
Облаивание - несмотря на отличный захват рукава, собака получае очень хорошо, т.к. хотя и не было прямого ухвата за рукав, но было касание фигуранта - очень хорошо.
Конвоирование - хорошо.
Все остальное - отлично
Общая оценка - 97

Milan Skoric / Pascha vom Scheldetal (Deutschl. ) "B">>
Судья:
Движение "рядом" - отлично
Движение в группе - отлично.
Усадка из движения - отлично.
Подзыв из укладку . очень хорошо, т.к. собак при подходе ткнилась в проводника.
Стоять из движения - должно быть корректнее и собака должна стоять прямее. Оценка - хорошо.
Апортировка на земле. Соибака должна взять апорт быстрее и при подносе сидеть прямее. Оценка - очень хорошо.
Апортировка через барьер - отлично.
Остальное - отлично.
Общая оценка - 95

Общие оценки: 96/95/97=288
Место на чемпионате: 3

Сообщение отредактировал IrinaM - Понедельник, 11.02.2008, 14:24
 
FusДата: Понедельник, 11.02.2008, 14:36 | Сообщение # 6
Эксперт
Группа: Администраторы
Сообщений: 1243
Репутация: 8
Какие еще соревнования значимые для Вас? Где и когда были или будут? Хочется посмотреть!!! smile

М. Скотта: «Не смотрите на своих собак как на людей, иначе они станут смотреть на вас как на собак».
 
IrinaMДата: Понедельник, 11.02.2008, 14:56 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Fus, собственно, меня ротвейлер интересует. Поэтому все мероприятия вокруг этой темы: соревнования, чемпионаты, керунги, ZTP и т.д. Вы о видео?
 
FusДата: Вторник, 12.02.2008, 07:24 | Сообщение # 8
Эксперт
Группа: Администраторы
Сообщений: 1243
Репутация: 8
Нет я о реальных соревнованиях в которых вы участвуете или любите смотреть? Добавили бы своих фотографий с тренировок или просто хорошие фотки своих роликов!!! smile

М. Скотта: «Не смотрите на своих собак как на людей, иначе они станут смотреть на вас как на собак».
 
IrinaMДата: Вторник, 12.02.2008, 11:33 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
smile Ну, собственно, это я и снимала, т.к. чемпионат смотрела.

Добавлено (12.02.2008, 11:29)
---------------------------------------------
Тренировка.
Работа с молодой сукой. часть1
http://vision.rambler.ru/users/irinameier2/1/9/

Тренировка.
Защитная служба, 2,5 года, часть2
http://vision.rambler.ru/users/irinameier2/1/8/

Сообщение отредактировал IrinaM - Вторник, 12.02.2008, 11:34
 
FusДата: Среда, 13.02.2008, 13:49 | Сообщение # 10
Эксперт
Группа: Администраторы
Сообщений: 1243
Репутация: 8
Ира, посмотрел, очень полезно! Спасибо!!!
Работа с молодой собакой наша очень похожа, может только нет Аус при работе и в начале не делаем работу на человека (или стек)! Но что же хотеть (сравнивать) многолетние традиции и Школа с любителями IPO в России, которые доходят почти во всем сами!!! Очень благодарен вам за просвещение!!! smile

Работа с собакой по старше впечатляет!!! Хорошая хватка и отпуск, большое будущее, если еще так же и в разделах А,В!!!

Ира вобще расшифруй IPO правильно? В начале 90-х читали как Интернациональное Полицейское Обучение, в настоящее время Международная Комплексная дрессировка, может есть еще какое значение, нам не известное??? surprised

Добавлено (13.02.2008, 13:12)
---------------------------------------------
Работают с собаками хозяива или кто? Просто смотрю по форме одежды, похожи на фигурантов! smile
Сколько люди плятят за занятия фигурантам, за одно занятие платят или сразу за пять или за год вперед??? За счет чего живут фигуранты, только занимаясь с собаками или у них есть другие основные профессии??? smile

Добавлено (13.02.2008, 13:49)
---------------------------------------------
Не получается посмотреть работу Защитная служба часть 1??? Это можно посмотреть или проблема? sad


М. Скотта: «Не смотрите на своих собак как на людей, иначе они станут смотреть на вас как на собак».
 
IrinaMДата: Среда, 13.02.2008, 16:51 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Quote (Fus)
Ира вобще расшифруй IPO правильно?

В конце 20 годов прошлого столетия был разработан норматив SchH, который теперь называетсяVPG.
В конце 70 на этой основе в ФЦИ был принят норматив IPO (Internationale Prüfungs Ordnung)
- международный норматив SchH (VPG). Переводится как Международная система испытаний

Quote (Fus)
Работают с собаками хозяива или кто?
Да, работают хозяева. Просто совпало, что хозяин - он же фигурант.

Quote (Fus)
Сколько люди плятят за занятия фигурантам, за одно занятие платят или сразу за пять или за год вперед???

Это клубная площадка. Т.е. я вступаю в АДРК (Всегерманский ротвейлер-клуб), плачу членские взносы клубу и могу посещать любую площадку страны.

Вообще же посещение площадок стоит в год примерно 50 евро (раз в год переводятся деньги), внезависимости того сколько раз в неделю я там занимаюсь. Фигуранты, тренеры, все работают бесплатно.

Quote (Fus)
За счет чего живут фигуранты, только занимаясь с собаками или у них есть другие основные профессии???
Все работают. Занимаются на площадках совершенно бесплатно в свободное от работы время.

Quote (Fus)
Не получается посмотреть работу Защитная служба часть 1??? Это можно посмотреть или проблема?

Защитная служба, кобель Ives, 2,5 года, VPG2 >>>

все ролики здесь>>
Есть много чего интересного.

Так у нас проводится керунг:
керунг часть1 >>>
керунг часть2 >>>

Сообщение отредактировал IrinaM - Среда, 13.02.2008, 17:39
 
FusДата: Среда, 13.02.2008, 18:10 | Сообщение # 12
Эксперт
Группа: Администраторы
Сообщений: 1243
Репутация: 8
IrinaM,
Получается в Германии давно настал Коммунизм!!! А кто компенсирует фигуранту бензин на дорогу, покупает ему амуницию, вообще какая мативация у самих фигурантов в таком случае? Что ими движет? Просто интересно? Так было и у нас, когда стране советов просто было ирнтересно заниматься и материальный интерес был не главным! Тогда и спортом занимались массы, у нас так не пройдет!!! Сейчас в России все по другому! В Германии другой уровень жизни и отношение к кинологии, масса российских любителей собак совершенно инертна и зарабатывание денег за счет продажи щенков с купленными документами о дрессировок 99%!!! Тенденция вобще отменить керунг даже у немецкой овчарки в России! Главное неси деньги и разводись сколько душеньке угодно!!! Видео с защиты 2 асть я просмотрел, а вот первая часть не запускается!? У себя на площадке всем начинающим предлагаю приобрести для своих собак индевидуальные рукава и прочие спортивные предметы, но идет на это единицы. Предвпочитая пользоваться моими личными!
Про IPO понятно, принципе, как я и писал Международная Комплексная Дрессировка (Испытание)! Мне больше интересно общение с вами Ирина в VIP, очень важно! smile


М. Скотта: «Не смотрите на своих собак как на людей, иначе они станут смотреть на вас как на собак».
 
IrinaMДата: Среда, 13.02.2008, 18:26 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Quote (Fus)
Получается в Германии давно настал Коммунизм!!!

Да нет, просто уровень жизни выше и менталитет у людей другой.
Quote (Fus)
А кто компенсирует фигуранту бензин на дорогу, покупает ему амуницию, вообще какая мативация у самих фигурантов в таком случае? Что ими движет?

Да что движет? То же, что и мной - любимое хобби. Здесь у каждого есть хобби и куча клубов по интересам. Как-то не катируется здесь в потолок плевать. Государство всячески помогает.
Фигуранты большей частью обслуживаются площадкой или покупают сами. Частного никто с собой не приносит.
 
FusДата: Среда, 13.02.2008, 18:47 | Сообщение # 14
Эксперт
Группа: Администраторы
Сообщений: 1243
Репутация: 8
Ирина!
Да, а что нам то делать, когда государству кинологические виды спорта не нужны вообще! Даже на свои единственные для г. Воронежа соревнования по IPO и Аджилити чиновников от спорта городского или федерального уровня не вытащищь! А на своей работе нашего профсоюзного лидера уговаривал совместно провести соревнования наши корпаративные кто дальше прыгнет с места или подледную рыбалку, категорически нет!!! Не говоря о помощи, только сам что финансово заработаешь, то и сможешь провести с призами! Фотографии с ваших занятий можете выложить у нас? Не только дрессировку, а вобще как выглядит она, где вы можете вместе посидеть или чай, коффе попить есть место? как говоритьс взгляд изнутри! Какие люди занимаются IPO кто они по профессии, вы сами чем занимаетесь в Германии, если это не секрет? Сколько у вас лично собак дома, квартира у вас или частный дом? Чем кормите собак? вопросы, вопросы , вопросы интересно же!!! Мой друг не собачник, к сожалению и его не затащишь туда! А вы все это видете и знаете изнутри! Смотришь работу ваших ротвейлеров сразу мысль они же должны очень хорошо выступать на Чемпионате мира по IPO, какие тут успехи у спортсменов? Какие лучшие результаты, места, с какими баллами по разделам? smile


М. Скотта: «Не смотрите на своих собак как на людей, иначе они станут смотреть на вас как на собак».
 
IrinaMДата: Среда, 13.02.2008, 19:06 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Quote (Fus)
Да, а что нам то делать, когда государству кинологические виды спорта не нужны вообще!

Да знаю я все это из своего породного форумa. Сочувствую.

Quote (Fus)
Фотографии с ваших занятий можете выложить у нас? Не только дрессировку, а вобще как выглядит она, где вы можете вместе посидеть или чай, коффе попить есть место? как говоритьс взгляд изнутри! Какие люди занимаются IPO кто они по профессии,

Обязательно размещу.
Сама я закончила здесь институт и работаю дизайнером в институте микроэлектроники. Спортом занимаюсь 13 лет. У меня квартира и одна собака -ротвейлер. Сейчас ему 8. Я его взяла в возрасте 4,5 лет из приют и сдала с ним BH и ИПО1.

Ротвейлеры, которых я раместила на чемпионат не квалифицировались, т.к. туду нужно обязательно ИПО3 и только 6 собак. Квалификация 270 баллов.
Зато я разместила выше спортсмена, который занял 3 место на чемпионате. Он с соседней площадки.

 
Форум » Дрессировка » IGP » IPO ротвейлер. Чемпионат Мира
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: