Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

Воронежская региональная общественная организация

"Федерация спортивно-прикладного собаководства"     тел: +7 (908) 130-06-07

Понедельник, 29.04.2024, 05:18
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Fus  
Форум » Информер » Новости и Объявления » Умерла моя ГРОЗА! (Осталась только Огромная Боль Потери саомго лучшего сушества)
Умерла моя ГРОЗА!
FusДата: Вторник, 03.07.2012, 23:50 | Сообщение # 1
Эксперт
Группа: Администраторы
Сообщений: 1243
Репутация: 8
Сегодня ушла от меня навсегда моя немецкая овчарка ГРОЗА! Ушла являясь примером удивительного мужества и стойкости для меня, человека прошедшего с ней до КОНЦА!
За все время ее болезни я не услышал ни одной стона или звука от нее, я просто был и остаюсь поражен таким характером мой ГРОЗЫ! Хотя я всегда знал, что она такая!
Прикидываю смог бы ли сам так вести себя, как эта моя любимая немецкая овчарка, в моем сердце ты навсега! Ты самая ЛУчшая!



Читаю на почте ЯНДЕКСА!!!
Астрологический прогноз на неделю с 02.07 по 08.07

Неделя может принести сильные эмоциональные переживания, которые коснуться многих. Скорее всего, что-то непредвиденное может случиться в личной жизни. Так что соберитесь, и настройтесь более позитивно! Очень неплохо складываются дела на работе, и нужно уделять ей больше внимания! Да и отпускные хлопоты могут отвлечь от мрачных размышлений. Больше встреч с друзьями, это то, что вам сейчас нужно!


И не верь после ЭТОГО!!! sad


М. Скотта: «Не смотрите на своих собак как на людей, иначе они станут смотреть на вас как на собак».
 
ФиелиссДата: Среда, 04.07.2012, 15:07 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Примите мои соболезнования...
 
FusДата: Среда, 04.07.2012, 23:41 | Сообщение # 3
Эксперт
Группа: Администраторы
Сообщений: 1243
Репутация: 8
Фиелисс,
Спасибо!

Добавлено (04.07.2012, 23:41)
---------------------------------------------
Последние в жизни ГРОЗЫ забеги по Аджилити!
http://trainingdogs.ucoz.ru/forum/80-694-1


М. Скотта: «Не смотрите на своих собак как на людей, иначе они станут смотреть на вас как на собак».
 
Форум » Информер » Новости и Объявления » Умерла моя ГРОЗА! (Осталась только Огромная Боль Потери саомго лучшего сушества)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: