Список участников: на 15.09.12!
Ст. ЛОКОМОТИВ
Группа поддержки
Аджилити:
(класс макси) выше 50 см
1. Харитоненко Анастасия Андреевна бордер колли Нафани Фэйри-Тэйл
2. Константинова Юлия Юрьевна ротвейлер, Яркая победа Зента
3. Похвищева Юлия пудель большой Краля Черноглазая с Липецкой Слободы
4. Кутузова Виктория немецкая овчарка Даяна
5. Моренова Наталья Александровна доберман Бари Бертен Бен
6. Гусева Наталья Юрьевна эрдельтерьер НЕНАГЛЯДНАЯ МОЯ ДАШЕНЬКА
(класс мини) от 30 до 40 см
1. Похвищев Денис пудель карликовый Тошка
2. Гагаринова Дарья цвергшнауцер Санта Книрис Цунами
3. Огнерубова Екатерина : цверпинчер ЧК Сольди Д'Арженто
Джампинг:
(класс макси) выше 50 см.
1. Харитоненко Анастасия Андреевна бордер колли Нафани Фэйри-Тэйл
2. Константинова Юлия Юрьевна ротвейлер, Яркая победа Зента
3. Похвищева Юлия пудель большой Краля Черноглазая с Липецкой Слободы
4. Кутузова Виктория немецкая овчарка Даяна
5. Моренова Наталья Александровна доберман Бари Бертен Бен
6. Гусева Наталья Юрьевна эрдельтерьер НЕНАГЛЯДНАЯ МОЯ ДАШЕНЬКА
(класс мини) от 30 до 40 см
1. Похвищев Денис пудель карликовый Тошка
2. Гагаринова Дарья цвергшнауцер Санта Книрис Цунами
3. Огнерубова Екатерина : цверпинчер ЧК Сольди Д'Арженто
Продвинутый новичок:
Аджилити:
(класс макси) выше 50 см
1. Константинова Юлия Юрьевна ротвейлер, Яркая победа Зента.
2. Ростовцева Татьяна Вячеславовна бордер колли Нафани Ялонсо
3. Кутузова Виктория немецкая овчарка Даяна
4. Моренова Наталья Александровна доберман Бари Бертен Бен
5. Гусева Наталья Юрьевна эрдельтерьер НЕНАГЛЯДНАЯ МОЯ ДАШЕНЬКА
6. Каширина Дарья восточноевропейска овчарка Фиелисс Оптимус Прайм
7. Теплинская Анастасия но Ярд
3.Антипина Ирина Владиславовна, эрдельтерьер Арго
(класс медиум) от 40 до 50 см.
1. Кутузова Виктория: шелти Жемчужина Черноземья Юмба-Юмба (в течке)
(класс мини) от 30 до 40 см
1. Самойлова Ксения Джек-рассел терьер Кохинор кредо
2. Огнерубова Екатерина : цверпинчер ЧК Сольди Д'Арженто
3. Пантюхина Дарья Владимировна Шелти Солнечная Дубрава Фалько
Джампинг:
(класс макси) выше 50 см.
1. Константинова Юлия Юрьевна ротвейлер, Яркая победа Зента.
2. Ростовцева Татьяна Вячеславовна бордер колли Нафани Ялонсо
3. Кутузова Виктория немецкая овчарка Даяна
4. Моренова Наталья Александровна доберман Бари Бертен Бен
5. Гусева Наталья Юрьевна эрдельтерьер НЕНАГЛЯДНАЯ МОЯ ДАШЕНЬКА
6. Каширина Дарья восточноевропейска овчарка Фиелисс Оптимус Прайм
7. Теплинская Анастасия но Ярд
8.Антипина Ирина Владиславовна, эрдельтерьер Арго
(класс медиум) от 40 до 50 см.
1. Кутузова Виктория: шелти Жемчужина Черноземья Юмба-Юмба (в течке)
(класс мини) от 30 до 40 см
1. Самойлова Ксения Джек-рассел терьер Кохинор кредо
2. Огнерубова Екатерина : цверпинчер ЧК Сольди Д'Арженто
3. Пантюхина Дарья Владимировна Шелти Солнечная Дубрава Фалько
Новичок (поводок, лакомство допустимы)
(барьеры на второй планке)
Аджилити
1. проводник Ростовцева Татьяна Н\О Клеопатра Кил
2. Талалаева Анна голден ретривер Солнечная Дубрава Бартен
3. Ростовцева Татьяна Вячеславовна бордер колли Нафани Ялонсо
4.Антипина Ирина Владиславовна, эрдельтерьер Арго
Джампинг.
1. проводник Ростовцева Татьяна Н\О Клеопатра Кил
2. Талалаева Анна голден ретривер Солнечная Дубрава Бартен
3. Ростовцева Татьяна Вячеславовна бордер колли Нафани Ялонсо
4.Антипина Ирина Владиславовна, эрдельтерьер Арго
Супер новичок (поводок , лакомство, игрушка)
(барьеры на первой планке)
Аджилити
1. проводник Ростовцева Татьяна Н\О Клеопатра Кил
2. Спортсмен: Беспалова Анна сибирский хаски Ева
Джампинг.
1. проводник Ростовцева Татьяна Н\О Клеопатра Кил
2. Спортсмен: Беспалова Анна сибирский хаски Ева
Заявка на участие в соревнованиях
Эстафета - командный зачёт
№1
Состав команды:
1)Харитоненко Анастасия Андреевна бордер колли Нафани Фэйри-Тэйл
2)Константинова Юлия Юрьевна ротвейлер, Яркая победа Зента
3)Моренова Наталья Александровна Доберман, Бари Бертен Бен,
№2
1.Гагаринова Дарья и цвергшнауцер Цунами
2.Самойлова Ксения и джек рассел терьер Каспер
3.Теплинская Нася и но Ярд
№3
1 Похвищева Юлия и большой пудель Краля Черноглазая с Липецкой Слободы
2 Кутузова Виктория и н.о. Даяна
3 Каширина Дарья и ВЕО Фиелисс Оптимус Прайм
№4:
1) Огнерубова Екатерина : цверпинчер ЧК Сольди Д'Арженто
2) Похвищев Денис пудель карликовый Тошка
3) Гусева Наталья Юрьевна эрдельтерьер НЕНАГЛЯДНАЯ МОЯ ДАШЕНЬКАДобавлено (18.09.2012, 22:10)
---------------------------------------------
Уважаемые участники соревнований внесены изменения в расписание соревнований.
В связи с занятостью поля игрой, которая состоится с 12.00 -15.00 (Футбол).
Соревнования по Аджилити начнутся с:
Регистрации участников – с 15.00 -15.30
Начало соревнований –с 16.00
Трассы будут меняться от простой к сложной и соревнования откроют спортсмены класса:
1. Супер новичок
2. Новичок
3. Подвинутый новичок
4. Группа поддержки
5. Эстафета завершит соревнования.
Подсчет баллов и награждение будут проходить сразу по окончании забегов в каждом классе
Добавлено (19.09.2012, 16:44)
---------------------------------------------
20-21 09 2012 во Дворце творчества детей и Молодежи пройдет «Ярмарка спорта», где будет представлена и Воронежская Федерация Спортивно-прикладного Собаководства.
А 22.09.12 ВФСПС проводит соревнования по кинологическим видам спорта – аджилити , джампинг, посвященные дню «ярмарки спорта».
Приглашаем всех желающих принять участие, как в качестве зрителей, так и в качестве участников!!!
Призовой фонд предоставляет фирма ROYAL CFNIN и управление физической культуры и спорта Воронежской области.
Добавлено (23.09.2012, 18:49)
---------------------------------------------
Расстановка мест:
Супер новичок (поводок , лакомство, игрушка)
(барьеры на первой планке)
Аджилити
1м.Ростовцева Татьяна бордер колли Нафани Ялонсо
2м.Ярославская Ольга метис Хатико
3м. проводник Ростовцева Татьяна Н\О Клеопатра Кил
Джампинг.
1м. Ярославская Ольга метис Хатико
1м. Беспалова Анна сибирский хаски Ева
2м. Ростовцева Татьяна бордер колли Нафани Ялонсо
3м.Прядкина Юлия ротвейлер Идиллия В’Зартх
Новичок (поводок, лакомство допустимы)
(барьеры на второй планке)
Аджилити
1м. Ростовцева Татьяна бордер колли Нафани Ялонсо
2м. Прядкина Юлия ротвейлер Идиллия В’Зартх
3м. Антипина Ирина Владиславовна, эрдельтерьер Арго
Джампинг.
1м. Антипина Ирина Владиславовна, эрдельтерьер Арго
2м. Ростовцева Татьяна бордер колли Нафани Ялонсо
3м. Талалаева Анна голден ретривер Солнечная Дубрава Бартен
Продвинутый новичок:
Аджилити:
(класс макси) выше 50 см
1м. Степанов Сергей бордер колли Юппи
2м. Ростовцева Татьяна бордер колли Нафани Ялонсо
3м. Теплинская Анастасия но Ярд
(класс мини) от 30 до 40 см
1м. Самойлова Ксения Джек-рассел терьер Кохинор кредо
Джампинг:
(класс макси) выше 50 см.
1м. Степанов Сергей бордер колли Юппи
2м. Каширина Дарья восточноевропейска овчарка Фиелисс Оптимус Прайм
Группа поддержки
Аджилити:
(класс макси) выше 50 см
1м. Степанов Сергей бордер колли Юппи
2м. Похвищева Юлия пудель большой Краля Черноглазая с Липецкой Слободы
(класс мини) от 30 до 40 см
1м. Гагаринова Дарья цвергшнауцер Санта Книрис Цунами
Джампинг:
(класс макси) выше 50 см.
1м. Константинова Юлия ротвейлер, Яркая победа Зента
2м. Похвищева Юлия пудель большой Краля Черноглазая с Липецкой Слободы
(класс мини) от 30 до 40 см
1м. Гагаринова Дарья цвергшнауцер Санта Книрис Цунами
Добавлено (24.09.2012, 17:39)
---------------------------------------------
Отзывы фото и видео можно посмотреть здесь:
http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=278966&page=29
Добавлено (26.09.2012, 16:50)
---------------------------------------------
Видио;
http://www.youtube.com/watch?v=t7wPuGlCzXY&feature=youtu.be