Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

Воронежская региональная общественная организация

"Федерация спортивно-прикладного собаководства"     тел: +7 (908) 130-06-07

Четверг, 02.05.2024, 20:06
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ogo  
Форум » Просто для Общения » Фотографии » А мы зашли к вам в гости.
А мы зашли к вам в гости.
ДанаДата: Суббота, 26.06.2010, 23:27 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 1
Эльвира и Макс , здравствуйте! Давно не были у вас в гостях. Вот решили поделиться радостной новостью. 25.06.2010 в нашем семействе случилось прибавление: родилось 5 щенков немецкой наружности: 3девочки и 2 мальчика





Сообщение отредактировал Дана - Суббота, 26.06.2010, 23:32
 
FusДата: Понедельник, 05.07.2010, 17:20 | Сообщение # 2
Эксперт
Группа: Администраторы
Сообщений: 1243
Репутация: 8
Привет, привет!!! Очень давно ждем, уже и не чаяли!!! Вот и дождались!!! Опиши все как у вас происходит в жизни!?
Давай тебе тему создадим отдельную, если хочешь, будешь описывать все чудеся превращения слепых в зрячих!!! Как ты???
Живем на даче, поэтому не так часто заглядываю, но сынуля все время на чеку и может помочь!!! smile


М. Скотта: «Не смотрите на своих собак как на людей, иначе они станут смотреть на вас как на собак».
 
БасюкашкаДата: Четверг, 08.07.2010, 12:29 | Сообщение # 3
Эксперт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 791
Репутация: 2
Дана, Приветик огромный. Поздравляю с прибавлением! По чаще заглядывай. Рассказывай о подрастающих красавчиках.
 
ДанаДата: Четверг, 15.07.2010, 11:49 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 1
Мы растём потихоньку , все зацелованные. Это же у нас первые , очень долгожданные детки.
Вот уже и глазки открыли)). Четверо первых щенков один в один: мордастеньние, кругленькие, как хомячки. А вот у последнего мальчика мордочка чуть меньше и мне кажется, что он будет длинником. Уже и маникюр первый наводили, чтоб мамкину кухню сильно не царапать)) biggrin На этих фото детям всего лишь две недели. Глазки только -только открылись, ещё такие мутные....
Это первая моя красатуля))


это вторая наша принцесса


это третья))) самая бойкая, самая шумная))

Добавлено (15.07.2010, 10:26)
---------------------------------------------
А вот и наши парни)))


а вот на этого мальчишку я думаю , что он будет длинником.


Добавлено (15.07.2010, 10:45)
---------------------------------------------
А это мы все вместе))

Добавлено (15.07.2010, 11:49)
---------------------------------------------
Как я соскучилась по вам)) у меня остались только самые лучшие воспоминания о том времени, которое провели мы у вас. Я смотрю опять соревнования устраиваете осенью) МОЛОДЦЫ!!!! Энтузиазма у вас не отнимать)) Участвовать будет только Аргоша? в каком разделе?

 
БасюкашкаДата: Четверг, 14.10.2010, 20:52 | Сообщение # 5
Эксперт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 791
Репутация: 2
http://s49.radikal.ru/i124/1010/63/2f1f4fd0e84f.jpg

Добавлено (14.10.2010, 20:52)
---------------------------------------------
Извиняюсь за долгое молчание. Дела всякие закружили. Как у вас там щены разъехались по хозяевам? Арго приняла участие в IPO-1 по всем трем разделам. Но диплом не получила. След 98б, послушание грубо говоря обкакала в прямом смысле этого слова и 0б, Защита 87б. Сейчас готовимся в Волгоград, дай бог, что бы все получилось. Говорят погода будет не очень. wacko

 
Форум » Просто для Общения » Фотографии » А мы зашли к вам в гости.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: