Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

Воронежская региональная общественная организация

"Федерация спортивно-прикладного собаководства"     тел: +7 (908) 130-06-07

Воскресенье, 05.05.2024, 02:11
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Fus, Басюкашка  
Форум » Просто для Общения » Туризм » Диснейленд Франции глазами Паши из г. Воронежа! (Мы с Пашей вместе паримся каждую пятницу!!!)
Диснейленд Франции глазами Паши из г. Воронежа!
FusДата: Вторник, 22.01.2008, 13:14 | Сообщение # 1
Эксперт
Группа: Администраторы
Сообщений: 1243
Репутация: 8
Слушая рассказы Паши, как объездил весь мир, приходится смотреть на все его глазами, так и с Диснейлендом!!! Кто не хотел бы там побывать, каждый хотел бы!!! Публикуем рассказы Паши о Диснейленде во Франции!!!

А вот сам Паша:

Вот, что он нам поведал:

Как я был с семьёй в Диснейленде, вы увидите моими глазами. Только меня вы там не увидите, потому что я всегда был за кадром, так как именно я это всё фотографировал…
Я выкладываю на ваш сайт десятую часть моих диснеевских фоток.
1. Вход в Диснейленд. Вы видите эскалатор, длинной почти в километр! На него можно встать и просто катиться, а можно идти, и скорость увеличится в два раза! А можно идти назад и стоять на месте!






Добавлено (08.12.2007, 20:09)
---------------------------------------------
2. Это Большой Каньон – самый длинный аттракцион. Ты садишься в вагонетки и огибаешь скалу в три этапа (фото № 295), но и очередь придётся отстоять минут 40-50.











3. Это страна Дискавери, аттракцион называется Звёздные войны.






4. «Наутилус» капитана Немо.





5. Каждый день в 12.00. и в 21.00. можно увидеть шоу-парад сказочных персонажей, а к закрытию (в 22.00.) – салют. У нас такого не бывает даже на 9 мая! Так проходят театрализованные представления ( в папке № 6). В течение дня их может быть несколько и все разные (сцены из мультиков, битвы пиратов и т.д.)






















7. На прогулочной лодке можно объехать разные страны и континенты (даже можно увидеть Россию зимой). Всё уменьшено в несколько раз (чувствуешь себя Гулливером!).






8.Жж-у-у-ть!!! Это дом с привидениями. У входа вас встречает швейцар. Он молчаливый и загадочный. Потом попадаешь в лифт и проваливаешься под землю! Садишься в большое кожаное кресло. А дальше понеслось…Трупы, привидения, поющие головы, вой, зловещий хохот, визги, крики вампиры и всё такое!






9. Пардон! А вот и я! Правда это меня фотографировал компьютер, который находится внутри аттракциона. Рядом – мой Димка, ему тоже страшно, так как скорость не маленькая. Это самый скоростной аттракцион (перегрузки около 4 G). На выходе можно купить понравившуюся фотку.






10. Это кукольный город, где можно увидеть кукол всех стран мира. Мы видели даже российских, украинских, белорусских и т.д.


















11. Садимся в летающий корабль и парим над городом Питера Пена!





12. Это чудное местечко для самых маленьких. Здесь лошадки «из детства», на которых катаются большие дяди и тёти и визжат от радости. Здесь – кукольный замок, «Зазеркалье», кот Баюн, дерево, выросшее из горошины, которое упирается ветвями «в небо» и много чего ещё из детства.
13. Это Дерево Робинзона. Оно сделано полностью из пластика, и чтобы его обойти вокруг, нужно сделать шагов 80, а то и 100! На него можно взобраться по лестнице и пройтись по комнатам Робинзона, расположенным на его ветвях.
14. В гостях у пиратов Карибского моря. Садимся в лодку и попадаем в пещеру. А там – целый ночной пиратский город! Таверны, золото, рабы, разбитые корабли. Очень интересно, но темновато.
15. Город Алладина. Восток – дело тонкое. Никаких аттракционов, одни только шмотки, сувениры и уличные музыканты.
16. Улицы Диснея (точнее Mein Street, USA). Там можно прогуляться, пофотографироваться и… оставить в сувенирных лавках все деньги. Сувениры в основном китайские, неплохого качества.
17. Прикольный аттракцион! Называется капитан Бассветик. Едешь, крутишься во все стороны и стреляешь по мишеням из светящегося пистолета. Перед тобой - табло, на котором отражено количество набранных очков. На выходе также можно получить фотографию (за 15 евро).
18. Ё моё!!! Это один из самых захватывающих аттракционов – Индиана Джонс. Садишься в вагонетки и мотаешься с огромным грохотом по рудникам! Скорость бешенная, крутые повороты и огромные подъёмы и спуски. А потом состав резко тормозит и начинает двигаться задом наперёд. Раньше состав делал две мёртвых петли (спиной!). Это было года 4 назад. Сейчас его переделали, так как это очень страшно. Представь, мы катались на нём в то время и остались живы!
19. Автодром. У нас тоже есть такие машинки. Но там можно газовать и громко «рычать» и при этом машина набирает хорошую скорость.
Но вот и всё, друзья! Надеюсь, что вы это увидите своими глазами. Год назад это стоило (для группы от 10 человек дешевле, чем для семьи из 3-х человек) около 50 евро в день. За один день Дисней обойти невозможно. Нужно минимум три дня. По размерам он чуть меньше ВАИ. После Диснея мы едем в Париж! (папка № 20). Продолжение следует. Фотки выложу в следующем месяце (извините, у меня мало свободного времени).

PS: Карту Диснея прилагаю (правда на немецком языке, не умеют буржуи писать по-русски!).

Добавлено (22.01.2008, 13:14)
---------------------------------------------
Добавлены фотки в пункты 9, 10, 11, продолжение следует!!!


М. Скотта: «Не смотрите на своих собак как на людей, иначе они станут смотреть на вас как на собак».
 
Форум » Просто для Общения » Туризм » Диснейленд Франции глазами Паши из г. Воронежа! (Мы с Пашей вместе паримся каждую пятницу!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: