Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

Воронежская региональная общественная организация

"Федерация спортивно-прикладного собаководства"     тел: +7 (908) 130-06-07

Пятница, 03.05.2024, 00:41
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Fus, Басюкашка  
Форум » Остальное » Пользовательские Объявления » Семейный отдых на море (без посредников) (приглашаю)
Семейный отдых на море (без посредников)
MoreДата: Вторник, 24.04.2012, 16:43 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Предлагаю отдых в Темрюкском районе – это район Краснодарского края, богатый лечебными грязями и омывающийся двумя морями (Черным и Азовским)!
Сдаю благоустроенное жилье: комнаты в просторном доме и отдельный домик, рассчитанный на одну семью. Дома выходят на центральный пляж, рядом много магазинов, рестораны, кафе и т.д. В каждом номере холодильник, тв, кондиционер и необходимая мебель.
Стоимость (зависит от месяца отдыха) для взрослых 300-450р, для детей 250-400р. в сутки.
До пляжа 15 метров!
Т. 8 918 45 120 45
 
FusДата: Вторник, 24.04.2012, 18:30 | Сообщение # 2
Эксперт
Группа: Администраторы
Сообщений: 1243
Репутация: 8
Спасибо может заинтересует наших посетителей! Только нужны фотографии этих мест! smile

М. Скотта: «Не смотрите на своих собак как на людей, иначе они станут смотреть на вас как на собак».
 
MoreДата: Вторник, 24.04.2012, 21:42 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Fus, если Вы не против, могу оставить ссылку на мой сайт. Там есть фото жилья и населенного пункта.
 
FusДата: Среда, 25.04.2012, 11:32 | Сообщение # 4
Эксперт
Группа: Администраторы
Сообщений: 1243
Репутация: 8
Quote (More)
Fus, если Вы не против, могу оставить ссылку на мой сайт.
ару трой ку

Да пожайлуста, пару, тройку фоток в теме и свою ссылку!


М. Скотта: «Не смотрите на своих собак как на людей, иначе они станут смотреть на вас как на собак».
 
Форум » Остальное » Пользовательские Объявления » Семейный отдых на море (без посредников) (приглашаю)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: