Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

Воронежская региональная общественная организация

"Федерация спортивно-прикладного собаководства"     тел: +7 (908) 130-06-07

Четверг, 02.05.2024, 23:33
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Fus, Басюкашка  
Форум » Остальное » Пользовательские Объявления » Куплю щенка (продажа щенков от питомников Воронежской обл.)
Куплю щенка
FusДата: Четверг, 19.03.2009, 11:05 | Сообщение # 16
Эксперт
Группа: Администраторы
Сообщений: 1243
Репутация: 8
berkut,

Вы выбираете направление шоу собак, для карьеры на выставок! Я лично ничего не имею против вашего решения, это ваше мнение и ваше решение! Просто мои друзья в г. Подольске имеют также питомник шоу собак "С берега Пахры" Лена ЛЕОНЕНКО, но они своей командой выступают постоянно на соревнованиях по "Русскому рингу" и готовят на IPO! Своего сайта у них нет, они собачники до корней волос, с интернетом у них сложности! Хорошо у меня сын в этом тянет! Дам телефон Лены из Подольска, еще можно позвонить ей и узнать подробно о их щенках! 8-903-517-08-46, скажите телефон дал Максима из Воронежа, она замечательный заводчик! И ее собак знают не только на выставках , но и на стадионах "Русского Ринга"!!! smile


М. Скотта: «Не смотрите на своих собак как на людей, иначе они станут смотреть на вас как на собак».
 
FusДата: Четверг, 19.03.2009, 11:18 | Сообщение # 17
Эксперт
Группа: Администраторы
Сообщений: 1243
Репутация: 8
На сайте питомника Де Орсе Мак Флай нет ни одной ссылки на свои успехи в дрессировке, тем более на соревнованиях! Они этим не занимаются, только выставочным экстерьером, все только и знают, что привозят из Германии! Вот немцы молодцы нашли огромный рынок сбыта своей продукции!!! Для меня хорошие питомники немецких овчарок те, которые участвуют в Чемпионате Германии BSP и Чемпионате Мира по IPO, люди разводят своих немцев и с ними участвуют в соревнованиях. И это те немцы которых люди любят по фильмам и книгам, сильные , смелые и красивые! Они работяги и не на выставках проводят свою жизнь!

М. Скотта: «Не смотрите на своих собак как на людей, иначе они станут смотреть на вас как на собак».
 
berkutДата: Четверг, 19.03.2009, 11:24 | Сообщение # 18
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
у меня очень хороший опыт дрессировки средне азиатов( наглее не видал), так что с немцем я справлюсь легко

 
FusДата: Четверг, 19.03.2009, 11:33 | Сообщение # 19
Эксперт
Группа: Администраторы
Сообщений: 1243
Репутация: 8
Мне бы вашу уверенность! Не говори гоп, пока не ..... Тут главное не наглость собы, а знания и умения самого проводника-дрессировщика! Надо знать и уметь очень многое, тут не закидаешь словамия, тут дело надо делать! А знания даются только через многолетний труд с собакой в дрессировке и знаний на алабае может не хватить! Чему вы можете научить конкретно, какому нормативу? Взять просто теорию? Что вы хорошо знаете, какой норматив? smile
Немец, немцу рознь, мы вязали свою суку с Бритом, фото в разделе наших вязок и повторных, так Сергей Жиркевич, участник четырех Чемпионатов Мира по IPO и FH владелец Брита, до сих пор не все может с кобелем добиться! А Брита испытывали даже Альфовцы, остались очень даже довольны его рабочими качествами, а ломали очень сильно, но не смогли! Книга последняя собаки спецподразделений, о нем целый раздел написан о Брите! И у нас щенков от Брита взяли ФСБ-и с начало одну сучку, потом звонили и забрили еще одну. Специально второй раз приезжали из Чехова! Ждали второго нашего помета хотели взять сразу двух сук, но Гроза пропустовала! Владелец нашей сучки в Воронеже, хотел тоже от повторного помета сразу четырех сук взять, так ему понравились кусачие свойства соб!!! Но увы будем еще пробывать! smile


М. Скотта: «Не смотрите на своих собак как на людей, иначе они станут смотреть на вас как на собак».
 
ОльгаДата: Четверг, 19.03.2009, 14:25 | Сообщение # 20
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 1
Quote (berkut)
что по чем, немного дороже чем в Воронеже

Да??? wacko Только знаете какая разница? Здесь Вам помогут выбрать лучшего(если скажете, что для выставок и племенной работы), а в Москве... Они себе цену знают(может не все, не утверждю) А Натс, далеко не рабочего разведения, кстати в Воронеже есть его брат smile

Добавлено (19.03.2009, 14:09)
---------------------------------------------

Quote (berkut)
у меня очень хороший опыт дрессировки средне азиатов

Не разу не видела дрессированного азиата, кавказов, да, но это было давно... А насчет наглости, не в этом счастье...
Насчет Жиркевича, на том же лоттасе(выше была ссылка), есть его темка, зайдите посмотрите...

Добавлено (19.03.2009, 14:25)
---------------------------------------------
Я выхожу из этого бессмысленного разговора, если что, все вопросы в личку... cool

Сообщение отредактировал Ольга - Четверг, 19.03.2009, 14:13
 
ДанаДата: Четверг, 19.03.2009, 15:04 | Сообщение # 21
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 1
Quote
Здесь Вам помогут выбрать лучшего

Да не скажите. У меня сука НО. Когда её брала, то заводчик говорил, что это лучшая и не хотелось бы, чтобы она уезжала из региона. А сейчас ей 1,5 года, и выявляются экстерьерные недостатки. Хотя мама, папа --- Чемпионы.
Щенок - это всегда лотерея!


Сообщение отредактировал Дана - Четверг, 19.03.2009, 15:12
 
FusДата: Четверг, 19.03.2009, 15:30 | Сообщение # 22
Эксперт
Группа: Администраторы
Сообщений: 1243
Репутация: 8
Ольга,
Диалог и разговор по существу всегда хорошо, если человек захочет, то выберет себе рациональное зерно! Это право каждого!


М. Скотта: «Не смотрите на своих собак как на людей, иначе они станут смотреть на вас как на собак».
 
ОльгаДата: Четверг, 19.03.2009, 16:08 | Сообщение # 23
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 1
Дана, ну насчет полутора лет Вы загнули... Экстерьерные должны были выявиться раньше и если это дисквалифицирующий порок, заводчик обязан(мое мнение) предложить Вам другого щенка. А что у Вас за проблема(если не секрет)?

Добавлено (19.03.2009, 16:08)
---------------------------------------------
Fus, biggrin

 
БасюкашкаДата: Пятница, 20.03.2009, 20:47 | Сообщение # 24
Эксперт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 791
Репутация: 2
Всем привет миленький у вас тут разговорчик, загрузили человека дальше некуда. Спуститесь с небес, хватит клевать человека. biggrin
 
FusДата: Пятница, 20.03.2009, 22:44 | Сообщение # 25
Эксперт
Группа: Администраторы
Сообщений: 1243
Репутация: 8
Басюкашка,

Чтобы клевать нужен клюв, а мы тут все мягкие и пушистые! Каждый выссказывает свою точку зрения!


М. Скотта: «Не смотрите на своих собак как на людей, иначе они станут смотреть на вас как на собак».
 
ДанаДата: Пятница, 20.03.2009, 23:00 | Сообщение # 26
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 1
Ольга, проблема не секрет, и проявляться начала месяцев в 6-7: хвостик наш закругляется.
.
Поэтому от выставок отказались. А о другом щенке не может быть и речи. Это наша любимица, какой бы она ни была. Так что крюченые хвостики пусть лежат на совести "добросовестных" заводчиков.
 
БасюкашкаДата: Пятница, 20.03.2009, 23:20 | Сообщение # 27
Эксперт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 791
Репутация: 2
Fus, Тебе все равно кого клевать. angry
 
ОльгаДата: Суббота, 21.03.2009, 08:24 | Сообщение # 28
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 1
Дана, а Вы знаете, заводчик то может и не причем...
А Вы пробовали выставляться, может и все нормально...
 
ДанаДата: Суббота, 21.03.2009, 13:20 | Сообщение # 29
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 1
Ну как же ни причём? Для подготовки собаки к выставке применяются не только умения и навыки хендлинга, но и различные "премудрости" : например, подрезание хвоста. И это не секрет. Просто об этом громко не говорят. А с генетикой не поспоришь. И получается, что лучше мы подрежем хвостик, но выгоду не упустим.
А на выставках мы были, имеем "отлично", но всегда указывают "некорректно несёт хвост". Поэтому не вижу смысла дальнейшего участия в выставках. Согласно стандарту: "Хвост достает, по крайней мере, до скакательного сустава, однако не длиннее середины плюсны. На нижней стороне шерсть чуть длиннее. Хвост держится мягко свисающим изгибом, при этом в возбуждении и в движении держится более поднятым, однако не выше горизонтали. Оперативная корректура запрещена." Так что, я просто объективно отношусь к тому, что есть. Я не заводчик, поэтому я не побегу к ветеринару, что корретировать хвост. Для меня собака -- это друг, компаньон, а не средство наживы.
 
ОльгаДата: Суббота, 21.03.2009, 18:08 | Сообщение # 30
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 1
Quote (Дана)
"премудрости"

Дана, так это практикуется и Германии и не только хвост, поэтому я говорю, что заводчик может и не виноват, а ведь может и замешан владелец кобеля...

Quote (Дана)
Для меня собака -- это друг, компаньон, а не средство наживы

Все правильно, на самом деле на собаках(если ответственно к этому подходить) и не наживешься wacko
 
Форум » Остальное » Пользовательские Объявления » Куплю щенка (продажа щенков от питомников Воронежской обл.)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: