Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

Воронежская региональная общественная организация

"Федерация спортивно-прикладного собаководства"     тел: +7 (908) 130-06-07

Пятница, 03.05.2024, 16:30
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Басюкашка  
Форум » Другая Дрессировка » Фристайл » Соревнования по фристайлу 2011 (фотоотчёты и впечатления)
Соревнования по фристайлу 2011
ЦунаДа:)Дата: Вторник, 22.03.2011, 16:37 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 0
У меня хорошая новость. Наша с Цунами пара прошла отбор на Чемпионат РКФ по фристайлу 26.03.2011!
Мы постараемся достойно выступить а соревнованиях такого высокого уровня! Ждите отчёта biggrin
 
БасюкашкаДата: Среда, 23.03.2011, 14:59 | Сообщение # 2
Эксперт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 791
Репутация: 2
ЦунаДа:), Ура поздравляю!!!!!!!!!!! С нетерпением ждём фотографий! Буду за тебя болеть и держать пальцы крестиком! Удачи!!!!!!!!!!!!!!! clap hooray hooray
 
ЦунаДа:)Дата: Среда, 30.03.2011, 14:31 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 0
Басюкашка, спасибо! biggrin

Добавлено (30.03.2011, 14:31)
---------------------------------------------
Цуна испугалась , отказалась работать вообще, я расстроилась. Организация тоже оставляла желать лучшего, соревнования начались с задержкой.
С фотографиями не получилось, по видимому никто в этот раз не снимал.
Вот видео с танцами всех пар:
http://chindogu.ru/?p=490

 
FusДата: Среда, 30.03.2011, 16:05 | Сообщение # 4
Эксперт
Группа: Администраторы
Сообщений: 1243
Репутация: 8
ЦунаДа:),
Привет!!! Не горюй!!! Вся ко бывает!!! Это живое существо! Сегодня проиграла, завтра выиграла! Просто может завести еще одну собу и подстраховываться новыми возможностями и рубежами!? Если работать на результат?! dwarf


М. Скотта: «Не смотрите на своих собак как на людей, иначе они станут смотреть на вас как на собак».
 
ЦунаДа:)Дата: Среда, 30.03.2011, 17:03 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 0
Fus, возможно, но точно не сейчас. Сейчас мне и на одну собаку времени иногда совсем не хватает. wacko Будем работать дальше...
 
БасюкашкаДата: Четверг, 31.03.2011, 23:31 | Сообщение # 6
Эксперт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 791
Репутация: 2
ЦунаДа:), Жду на выступлении в ТЗ 7.04.11 в 15.00 начало выступления надо прийти пораньше. biggrin
 
ЦунаДа:)Дата: Понедельник, 04.04.2011, 17:57 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 0
В воскресенье ездили в Белгород с показательными. Танец опять завалили, отвлекалась на зрителей, на расставленные по рингу подарки для бестов, да ещё и посылала меня с моими командами. Ладно. С цирковой я сама запуталась, забыла последовательность и беспорядочно носилась по рингу, исполняя всё, что вспоминалось. Потом я попросила повторить танец и Цуна отлично сработала. Не знаю, что повлияло - зажатый между пальцами кусочек или то, что она уже привыкла к обстановке. По крайней мере я поняла, что не стоит её держать в переноске - сидит там и боится. На обратном пути в машине придумала идею следующего танца, хочу использовать элементы аджилити. Думаю, поездка прошла для меня удачно, выводы я сделала.

 
БасюкашкаДата: Среда, 06.04.2011, 21:46 | Сообщение # 8
Эксперт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 791
Репутация: 2
Здорово молодцы девчонки!!!!!!! Цуна у тебя очень впечатлительная. Все ей интересно. clap
 
ЦунаДа:)Дата: Среда, 11.05.2011, 14:23 | Сообщение # 9
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 0
Отчёт о соревнованиях в Ростове.
Фристайл 3 место (места местами, а я недовольна. Опять Цуна посылала меня куда подальше весь танец), цирковая - 3 место(ну тут мы жгли). Потом судья из Москвы Панькова провела семинар, получилось очень даже интересно. На другой день было аджилити джампинг на площади, приурочено всё было к празднику. Но погода была плохая, поэтому всё как-то немного невесело получилось. Но мы заняли в классе дебют 1 место и потом побегали более сложные трассы довольно удачно. Ещё были соревнования по питч энд гоу, но там мы ничего не заняли, потому что Цуна черезчур жадная и мячик приносит медленно tongue

 
Форум » Другая Дрессировка » Фристайл » Соревнования по фристайлу 2011 (фотоотчёты и впечатления)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: