Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

Воронежская региональная общественная организация

"Федерация спортивно-прикладного собаководства"     тел: +7 (908) 130-06-07

Четверг, 18.04.2024, 21:23
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Fus, Басюкашка  
Форум » Наши Мероприятия » Семинары » Учебно- тренировочный сбор (семинар) по IPO !! (С28.05.2012-по 1.06.2012 г.)
Учебно- тренировочный сбор (семинар) по IPO !!
FusДата: Четверг, 14.06.2012, 13:38 | Сообщение # 31
Эксперт
Группа: Администраторы
Сообщений: 1243
Репутация: 8
Quote (Egoza)
Для тех, кто выходил она подбирала вариант занятий по принципу: не навреди.

Золотые слова! Но получилось по другому, хотели, как лучше, а получилось , как всегда (Все усугубилось)! Теперь еще всем фигурантам надо штаны с ринга носить?
То она отпускала на всех занятиях, но с затяжкой 1-1,5 сек., а теперь что? Принцип не навреди не получился! Думаю если есть знания и навыки по правильному применению шокера, он бы как раз сработал и помог бы, только на Аус! Он был и нужен, а теперь и Питер в пролете!
Quote (Egoza)
А вот тут я бы вас попросила воздержаться от ваших комментариев, ибо тут по дходит пословица: "слышу звон, да не знаю где он".

Никаких коментариев не было и не будет, просто одна статистика и только! Ведь писали, что как стали прекрасно работать все собаки в конце семинара, поэтому только статистика!

Прав или не прав, но когда общаешься хочется знать, хоть по профилю имя человека и откуда он, а получается тебя видят и знают, а ты должен писать bonia (для примера), у которой вообще нет ни имени, ничего нет! Человек боится показать свое лицо, он непорядочный или еще какой. Можно посылать куда подальше! Без имени, рода и племени! Разговора с такими не будет, УДАЛЯТЬ! Хочешь общаться, представляйся, все ясно и понятно! cool

Добавлено (09.06.2012, 22:16)
---------------------------------------------
Еще есть фотографии у меня и с соревнований и немного с семинара! Фотоаппарат дал у меня дуба, только с любительского. Интернет не скоростной поэтому выкладывать буду не все сразу и так почти два дня выкладывал, то что представлено! За ремонт моего Никона пришлось просить отца заплатить, спасибо он помог и заплатил, это к слову моего заработка с семинара и с соревнований! Ремот стоил 6000 р., а мои личные все ушли на ЭТУ ПРЕКРАСНУЮ НЕДЕЛЮ МОЕГО ОТДЫХА БЕЗ СОДЕРЖАНИЯ НА РАБОТЕ! sad

Добавлено (14.06.2012, 13:38)
---------------------------------------------
Елена Королева!
Вы человек, у которого нет честности и порядочности, не пиши, как было указано выше для вас только УДАЛЕНИЕ!
И наш личный конфликт, не надо переностиь на все подряд! Вы обиженны, возите воду и все пройдет!
После того, как мы с вами договорились, что не будем трогать вашего сослуживца с кинокамерой и диктофоном на семинаре, а он перестанет участвовать в семинаре и будет спокойно ждать вас в машине, просто быть водителем! Мы договорились, а что получилось? Вы и после этого соглашения повели себя так, как привыкли по жизни! Мы не стали к вам больше подходить, вы хозяева жизни! Вам так кажется. но вы глубоко ошибаетесь. Здесь у Вас это прокатило мы не стали вас трогать, в другом месте надеюсь у вас так не выйдет!
Расскажу всем как вы действуете, обманывая организаторов! Сколько можно было бы пригласить таких друзей-водителей халявшиков, места на поле не было бы. Он ваш друг вот и дружите и обманывайте других, если получится!
Удачи вам в полицейской службе! Нужно просто быть порядочным чепловеком, не люблю наглецов и хамов!
НЕ ПШИТЕ, ВСЕ ВАШИ ПОСТЫ БУДУТ УДАЛЕНЫ! smile


М. Скотта: «Не смотрите на своих собак как на людей, иначе они станут смотреть на вас как на собак».
 
Форум » Наши Мероприятия » Семинары » Учебно- тренировочный сбор (семинар) по IPO !! (С28.05.2012-по 1.06.2012 г.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: