Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

Воронежская региональная общественная организация

"Федерация спортивно-прикладного собаководства"     тел: +7 (908) 130-06-07

Суббота, 20.04.2024, 08:42
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Fus, Басюкашка  
Форум » Наши Мероприятия » Семинары » Летний лагерь по аджилити
Летний лагерь по аджилити
nastyaДата: Пятница, 31.01.2014, 17:29 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Летом 2014 года, будет дрессировочный лагерь по аджилити.
Место проведения: база отдыха "Солнечная поляна"
Дата: 16-20 июНя
Тренер Смирнова Дарья.
Стоимость всего лагеря - 6500р, учитывается тренировки, питание (в конце шашлык), проживание .
Если вы хотите приехать только на тренировки, то - 3000р
Количество участников неограниченно.

Заявку подавать сюда: anastasiya.teplinskaya2001@mail.ru

Добавлено (31.01.2014, 17:27)
---------------------------------------------
Немного о тренере в лагере. Напоминаю, что тренер Смирнова Дарья.

Д.р. 16.07.1997
Занимаюсь аджилити с 11 лет, Мастер спорта, многократный призёр и победитель первенства России,2х Чемпионка России в командном зачёте, а так же серебряный и бронзовый призёр. Серебряный и бронзовый призёр чемпионата России в личном зачёте, многократный призёр и победитель чемпионата Москвы, кубка Москвы в личном и командном зачёте.
Мои собак находятся в первой десятке всероссийского рейтинга. На данный момент у меня 4 собаки, занимающихся аджилити
елти Флэш Дэнс или просто Марти.
Моя первая собака. Он сильно больше обычных шелти, его рост 45 сантиметров, так что бегаем в категории макси.
Марти многократный призёр и победитель соревнований в Москве и других городах России, в том числе серебряный призёр чемпионата России 2012. Призёр соревнований в Словакии
Бордер колли Фэйворит Фрэнд или просто Мэлс, 2,5 года
Призёры и победители многих соревнований различного уровня , в том числе кубка Москвы, Чемпионата Москвы и Первенства России. Так же занимаемся обидиенс и фристайлом
Шпиц Зорро
Скоро ему будет год, только начинает свою карьеру, уже успел выиграть несколько новичковых соревнований.
Бордер колли Эбони Ноуз Агент Блэк или просто Нэйт
Сейчас 8 месяцев, постигает азы аджилити и обидиенс

Так же у меня были:
Шпиц Амиго
Моя следующая собака после Марти, к сожалению умер в конце февраля этого года, всего лишь в 2,5 года
Успели стать победителями и призёрами в личном и командном зачёте различных Кубков Москвы, Чемпионата Москвы, Первенства России и других соревнований разного уровня. Финалист Чемпионата Европы 2012в Швеции

Канал Даши на ютубе
http://www.youtube.com/user/Dasha310309


Добавлено (31.01.2014, 17:29)
---------------------------------------------
Турбаза « Солнечная Поляна» находится в лесу на берегу реки Усмань.

Красивое место, река приличный пляж для купания. Туалеты правда на улице. Есть душ с теплой водой. Возможность готовить шашлык мангалы. Не далеко в шаговой доступности продуктовый магазин. Который, находится в местном садовом товариществе.
Домики деревянные в домике могут располагаться по четыре человека. Но оплата с человека.
Для собак желательно взять клетки, которые можно разместить в домике и на небольшой веранде домика. Возьмите с собой пастельное белье . Там конечно могут его выдать но свое все же лучше. Можно взять чайники кипятильники.
Если хотите можете питаться самостоятельно. Сумму за питание тогда вносить не надо.
Питание двухразовое. Будем договариваться с ближайшим кафе с доставкой на базу.
Если, что то случится с собакой доставить в ветклинику поможем.

http://trainingdogs.ucoz.ru/forum/79-660-1

Сообщение отредактировал nastya - Пятница, 31.01.2014, 17:28
 
Форум » Наши Мероприятия » Семинары » Летний лагерь по аджилити
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: