Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

Воронежская региональная общественная организация

"Федерация спортивно-прикладного собаководства"     тел: +7 (908) 130-06-07

Суббота, 27.04.2024, 13:44
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Fus, Басюкашка  
Форум » Мероприятия Всероссийские и Международные! » Cеминары » Дрессировочный лагерь "Орлиное гнездо" 2011 (17-30 июля)
Дрессировочный лагерь "Орлиное гнездо" 2011
ЦунаДа:)Дата: Четверг, 04.08.2011, 12:44 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 0
Вот мы и вернулись из лагеря с кучей впечатлений и знаний и с огромным желанием продолжать работать!
2 недели пролетели очень быстро, уезжать совершенно не хотелось. Но всё по порядку.
День первый ошарашил ураганом и сильным ливнем - палатки просто сносило ветром. Но мы его перенесли без разрушений, моя новая палатка выдержала напор стихии.
За 2 недели прошло несколько дождей, но на деятельность в лагере они почти не повлияли - только один день пришлось пропустить аджилити, потому что земля была очень скользкой. В жаркие дни все с удовольствием ходили на пруд. Цунка к моему расстройству так и не поплыла.


Расписание было довольно плотным. С 6ти утра индивидуальные занятия по обидиенс и фристайлу
с инструкторами. В 7 - зарядка для аджилитистов и массаж собак. В 9 завтрак и после завтрака - трасса аджилити до 11-12ти. Обед в 14 часов. После обеда - выдача рубца. В 17 проходили семинары и кликер-игры - очень увлекательно и интересно, особенно попробовать себя в качестве собаки. Я очень долго соображала что нужно сделать. А ещё очень интересно было, когда одно и тоже задание дали сначала человеку, а потом собаке. Собака справилась в разы быстрее!


А ещё были семинары по работе с щенками, по массажу, обидиенс(в том числе и о судействе обидиенс), фристайлу и HTM и по аджилити. Показали много упражнений для аджилити , довольно сложных , рассказали про знакомство с отдельными снарядами. Ещё прошел семинар о стрессе и путях преодаления страхов.
Прошли небольшие соревнования по обидиенс, аджилити и фристайлу. В итоге мы заняли 3 место в личном зачёте по аджилити и 2е во фристайле.
А теперь фото:
Обидиенс




Аджилити
Мне удалось побегать с бордером Дакшей - незабываемые ощущения, я за ней еле успевала, и ещё вопрос кто кого вёл по трассе biggrin

И ещё я бегала со спаниелем Плюшей

А это мы с Цункой

















Фристайл








Ещё хочется отметить работу повара и его помошников - еда была очень вкусной. Нас даже баловали блинами и выпечкой. chef
А ещё мы не только работали и дрессировали, но и отдыхали. Каждый день в лагере был каким-то месяцем, а каждый месяц мы праздновали праздники. Особенно незабываемым было празднование Нового Года



И Масленицы:



Ещё мы играли в всевозможные игры.
Ходили искать ключ от столовой.

Лазили под барьерами

Рисовали




Придумывали зарядку:




И многими ещё интересными вещами занимались! clap
У нас был творческий конкурс и посвящение!




И конечно-же песни у костра.


А ещё в этом году бвло очень много детей. Дети были замечены дрессирующими игрушки и друг друга, преодолевающими снаряды аджилити. Достойная смена biggrin

Теперь представлю тренеров:
flowers
Ночёвкина Ольга - с ней я занималась фристайлом. Спасибо за то, что научила общаться с собакой и открыла глаза на не очень приятные для меня вещи.

Ветрова Ольга

Катя Гурова

Серова Марина - тренер по аджилити. Спасибо за ежедневнюю зарядку и неутомимость!


И ещё раз большое спасибо организаторам за такой замечательный лагерь! Развития им и успехов! А мы в следующем году постараемся приехать опять!


Сообщение отредактировал ЦунаДа:) - Четверг, 04.08.2011, 12:46
 
БасюкашкаДата: Четверг, 04.08.2011, 17:46 | Сообщение # 2
Эксперт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 791
Репутация: 2
Да программа была чрезвычайно насыщенной!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Форум » Мероприятия Всероссийские и Международные! » Cеминары » Дрессировочный лагерь "Орлиное гнездо" 2011 (17-30 июля)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: