Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

Воронежская региональная общественная организация

"Федерация спортивно-прикладного собаководства"     тел: +7 (908) 130-06-07

Пятница, 29.03.2024, 01:31
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Fus  
Форум » Информер » Новости и Объявления » Умер Чарли! (Замечательный пес ушел, но с нами он навсегда!)
Умер Чарли!
FusДата: Четверг, 11.02.2016, 15:33 | Сообщение # 1
Эксперт
Группа: Администраторы
Сообщений: 1241
Репутация: 8
Людмила Муханова!
Мой Чарли..... Лучше этой собаки не будет никогда..... К сожалению есть болезни , которые забирают наших собак... И не правильно поставленный диагноз несколько лет назад , превращается в трагедию... 4-я стадия рака.... Он жил красиво ,и ушел красиво ,как сильный пес... Который никогда НЕ МОГ БЫТЬ СЛАБЫМ!!!!!!! Спасибо Денису Сергеевичу за эти 11 дней счастья и радости , видеть Чарли полным сил и энергии!!!!!!!!! Он умер положив мне голову на руку , успокаивая меня,,,,,,,,,,,,,,,,,, Очень. очень больно.... Рома, спасибо Вам , что вытащили меня на тренировку в воскресенье... Я немного пришла в себя....Катя, Оля ,Марианна, Марина,Рома столько было сказано правильных слов ..... Денис Сергеевич ,Вы правильно сказали, что бороться нужно за качество жизни!!!!!!!!!!! Мы с Чарли услышали тогда Вас......... Марианна , я действительно пересмотрела фото Чарли ,и вспоминала только лучшее....

Ролик с Чарли!
https://www.facebook.com/muhanova.l/videos/908006092639673/






Живи в собачем РАЮ ЧАРЛИ!!!!!


М. Скотта: «Не смотрите на своих собак как на людей, иначе они станут смотреть на вас как на собак».
 
Форум » Информер » Новости и Объявления » Умер Чарли! (Замечательный пес ушел, но с нами он навсегда!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: