Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

Воронежская региональная общественная организация

"Федерация спортивно-прикладного собаководства"     тел: +7 (908) 130-06-07

Вторник, 14.05.2024, 23:00
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Fus  
Форум » Мероприятия Всероссийские и Международные! » Соревнования Всероссийские и Международные! » Русский Ринг -,,Заполярье,, ( г.Апатиты) (В рамках 7-го Чемпионата Северо-Запада России)
Русский Ринг -,,Заполярье,, ( г.Апатиты)
КолаДата: Пятница, 13.03.2009, 00:24 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 0
8 марта ,в г.Апатиты прошли соревнования по Русскому Рингу.Мы с Вивальдиком трхянули стариной и съездили,все-таки 200 км до Апатитов,это в любом случае ближе ,чем 2000 км до Москвы biggrin .Да и последняя возможность добыть САСТ,собственно не давала нам покоя,ведь набрав 2 САСТ,мы вдруг узнали,отправив их на обмен,что теперь надо 3 САСТ на ЧР по рабочим качествам,вот мы и пустились,честно говоря не на что не надеясь sad ,ведь шутка ли нам уже десятка собственно накатила. wacko Сама удивляюсь ,но старикан не подвел,вроде и лапы задние уже плохо гребут,а прыгал как в юности. smile wink И результат:САСТ,1 место,1 командное место,Приз от фигурантов,,Самая яркая собака,, wacko biggrin Старая гвардия не подвела! cool Кому интересно ,остальное по ссылке посмотреть можно smile http://www.kss.dimis.ru/forum/viewtopic.php?f=16&t=405

гость

Сообщение отредактировал Кола - Пятница, 13.03.2009, 00:25
 
FusДата: Пятница, 13.03.2009, 12:07 | Сообщение # 2
Эксперт
Группа: Администраторы
Сообщений: 1244
Репутация: 8
Кола,

НУ ПРОСТО МОЛОДЦЫ!!! КЛАСС И ПРОФЕССИОНАЛИЗМ НЕ ПРОПЬЕШЬ!!! УРА, УРА, УРА СТАРОЙ ГВАРДИИ РУССКОГО РИНГА!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ЧИСТОГО СЕРДЦА Лариса, когда рядом такая собака, такой боец! Заслуга хозяйки тоже велика, желание и азарт настоящего спортсмена оценен по достоинству!!! Такой подарок пес своей хозяйке сделал, он тебя любит!!!
hands

Какие были упражнения на этапах? Кто это в новом костюме и в забрале? flower

Главный эксперт - Мазунов А.В. (Москва).
Судьи - Ашихмин В. (Мурманск), Чурикова И. (С-Пб).
Гл. секретарь - Воскресенская И.В. (Кировск).
Фигуранты - Марков С. (С-Пб), Бачища Н. (Апатиты), Ветошкин В. (Апатиты).

РЕЗУЛЬТАТЫ ЧЕМПИОНАТА
ГРУППА "А"
1 место - доберман Ностальжи Вивальди, вл. Бахтурина Л. (г. Кола).
+ победитель номинации "Гроза фигурантов"!!!
2 место - амер.бульдог Парамон Северный Медвежонок, вл. Васильев С. (г. Апатиты).
3 место - ротвейлер Буч, вл. Горовцова Н. (г. Апатиты).
ГРУППА "Б"
1 место - н/о Звайгстикс Акела, вл. Блинников А. (г. Апатиты).
+ сдал квалификацию и перешел в группу "А"!!!
Поздравляю Андрея со сдачей квалификации и переходом в групу А, молодец!!! hands :hands:

Лариса, один фигурант только соблюдал правила безопасности, тот, что в каске выступал, кто он?
А кто с косичками, знаю, что из Апатитов и еще в Ордынцах начинал бегать у Игнатова в свое время? Конечно очень не обычно на морозе в работе косички, но смотришь и становится ХОЛОДНО!!! А где Марков Серега, где с ним фотки???

Специальный приз от спонсора зоосалона "Катарина" в честь 8 марта был вручен Светлане Трубиной и ее бриару Монике. Как самой красивой паре! Настоящие бойцы!!! Умиляешься!!!!

Просто Чудо, ПРИКОЛЬНО!!! Молодец Светлана!!! Лариса, почему нет фотографии твоего супруга, передавай ему огромный привет, его труд тоже есть в вашей победе!!! Как он сам???

Лариса, В шлеме Марков Серега??? Трудно узнать, помню по Бородино и Ордынцам, только он в основном выступал в шлеме, все остальные "Лихачили", пока на Бородино пит из Питера чуть глаз не выдрал Диме Кузнецову, в шеку клыком вошел! wacko

Я не увидел на фотографиях сайта по ссылке третьего фигуранта, ни на одной фотке, где он??? Кто он и когда работал??? wacko hands

Фотографии взяты с сайта Клуба Служебного Собаководства РОСТО г. Апатиты!!! smile



Кто эти смелые ребята? Куда спрятали третьего? bag

Добавлено (13.03.2009, 12:07)
---------------------------------------------
Лариса, Олег ГОНЧАРОВ заканчивает свою четвертую книгу своей серии, маленький отрывок опубликован в разделе КНИГИ! smile


М. Скотта: «Не смотрите на своих собак как на людей, иначе они станут смотреть на вас как на собак».
 
КолаДата: Пятница, 13.03.2009, 12:31 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 0
Максим,в зеленом -новом костюме -это и есть Сергей Марков,просто прибарахлился по новому. biggrin Он на единице в каске бегал,а на тройке отдал ее Ветошкину В.,он менее опытный-мало ли ,что .А Марков уже все таки с опытом.Вообщем Вивальдик на Маркове и висит на первых фотках. wink А Коля уже действительно давненько бегает,в том числе и у Игнатова не раз,и на Белых Ночах прошедшим летом.Он у нас вообще оригинал ,то с косичками,то в бандане.Андрей действительно прошел с Акеллой в группу А ,молодцы!!!А из упражнений выпало: 1 -ое -укладка.С исходной точки по команде начинали движения ,укладывали в квадрат,как уложили собу подходил фигурант и здоровался ,потом вставал с боку от хозяина и по команде ,,продожили движение,, обгонял хозяина ,когда тот с собой начинал движение дальше,и убегал за укрытие. 2 упр.-,,лобовая,,-фигурант выскакивал из-за укрытия и убегал,собу посылали по поднятой фигурантом руке,стека в этот момент у фигуранта не было,он разворачивался на собу на ходу наклонялся и поднимал стек со снежного кома,и получалось он как бы выростал с предметом в руке,угрожая собе,вообщем многие ссыпались,я видео оцифрую -выложу. smile 3 упр.-,,двое в укрытие,,-там тоже фигурант за укрытием сначала приседал,а когда соба туда злетала он разгибался-выростая.4 упр.-треугольник -ближний,там все без выдумок обошлось. biggrin

Добавлено (13.03.2009, 12:22)
---------------------------------------------
Да,Максим,я уже заходила туда ,читала,да и первые три я еще в том году отыскала в Питере и прочитала,мне понравилось,я люблю такие произведения,только все времени не хватает отписаться,чет меня хвори одолели,весь декабрь и февраль по больницам провалялась. angry ,бавает же! wacko

Добавлено (13.03.2009, 12:31)
---------------------------------------------
Третьего ,Максим,Вивальди треплет за пузо,он в этот момент в каске на тройке,смотри выше в моем сообщении.Это В.Витошкин,он давно уже бегает,но только в Апатитах,его уже в 2005 году Вивальди заваливал на Ринге. biggrin cool Ты прав ,Максим,Женя нынче в кадр не попал -не порядок. biggrin А привет я ему обязательно передам. smile А Светлана с Моникой ездили этим летом на Белые Ночи в Питер на Руский Ринг,так ,что они уже опытные бойцы. wink


гость
 
Форум » Мероприятия Всероссийские и Международные! » Соревнования Всероссийские и Международные! » Русский Ринг -,,Заполярье,, ( г.Апатиты) (В рамках 7-го Чемпионата Северо-Запада России)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: